Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кейт Миддлтон и принц Уильям переживают кризис

Редагувати переклад

Во всяком случае сейчас об этом говорят все инсайдеры. Мол, в отношениях принца и его жены Кейт не все гладко после его поездки в Швейцарию…

Инсайдеры сообщают, что сейчас Кейт Мидлтон и ее муж принц Уильям ни о чем не могут договориться. И из-за этого страдает домашний персонал. От них даже ушла главная помощница по хозяйству, и возвращаться во дворец она не собирается.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кейт Миддлтон о дне рождения принцессы Шарлотты

«Она трудолюбивый человек, но требования к работе были слишком велики даже для нее. Они хотели, чтобы она проводила еще больше времени во дворце, объем ее работы постоянно увеличивался», — сообщил источник The Sun.

У женщины не оставалось времени на личную жизнь, и в итоге она решила отказаться от работы в семье наследника британского престола.

Кейт Миддлтон и принц Уильям - семья

Трудности, возникшие во взаимодействии с домашним персоналом, инсайдеры связывают с назревшим кризисом в отношениях Кейт и Уильяма, который начался после того, как несколько месяцев назад принца заметили на лыжном курорте.

Поговаривают, что супруги даже ходят на тайные консультации к семейному психологу. А все эти интервью о счастливом браке не соответствуют действительности, говорят источники.

Напомним, в марте принц отправился с друзьями на горнолыжный курорт в Швейцарию. Там он флиртовал с красивыми девушками – а почему бы и нет? Он танцевал – и в Сети высмеяли его веселье, назвав движения принца «стариковским танцем».

принц Уильям и принц Гарри

Затем просочилась информация, что Кейт Миддлтон была крайне раздосадована таким поведением супруга.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Принц Уильям и Кейт Миддлтон наказали таблоид на 1,5 млн евро

«Она думала, дни бурного веселья миновали, остались в прошлом. Полагаю, для нее было унизительным читать в прессе новости про похождения Уильяма», — передал источник из окружения Кейт ее слова мировым СМИ.

Однако тогда же прошла информация, что «активный» отдых внука королевы Елизаветы глобальным образом не повлиял на отношения Кейт и Уильям, хотя они и были расстроены поднявшейся шумихой.

принц Уильям - новые фото

Однако одним «стариковским танцем» дело не ограничилось. Накануне просочилось еще оно видео: на этот раз принц нежно приобнимал какую-то девушку.

На видео можно рассмотреть, как наследник британского трона пьет пиво и забавно танцует, а в конце кладет руку на талию девушке и слегка наклоняется вперед. Та в свою очередь кладет ему руку на плечо.

Напомним, что в апреле пара дала интервью на радио. И когда принца спросили о танцах, он со смехом ответил, что со всеми танцами уже покончил.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Кейт Миддлтон и принц Уильям откровенно рассказали о своей семье
Кейт Миддлтон с принцами Уильямом и Гарри пробегут марафон

Фото: instagram|kensingtonroyal



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!