Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Полина Гагарина подтвердила беременность новым фото

Редагувати переклад

Слухи о том, что певица Полина Гагарина беременна во второй раз, ширились уже давно. И вот наконец знаменитость сама подтвердила радостную новость. На своей страничке в Инстаграме Гагарина опубликовала свежее фото в бикини.

Полина Гагарина беременна

На пляжном снимке отчетливо видно растущий животик, так что Полина без лишнего пафоса подтвердила догадки поклонников: она ждет второго ребенка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анна Седокова снова стала мамой

…это фото я просто оставлю здесь 💛 — написала певица в микроблоге.

Снимок, по ее словам, сделал будущий счастливый отец, муж Полины, фотограф Дмитрий Исхаков.

 полина гагарина в бикини

Напомним, Полина и Дмитрий поженились в 2014 году. В ноябре прошлого года появились первые слухи о том, что Гагарина беременна. Судя по фото, сроки журналисты назвали правильные.

Напомним, что у 30-летней Полины Гагариной уже есть сын Андрей от первого брака с актером Петром Кисловым, мальчику уже 10 лет.

Решение завести ребенка, по-видимому, далось Полине Гагариной нелегко — многие поклонники помнят ее признания о том, что первый брак распался именно по этой причине. Тогда, в 2008 году, Гагарина рассказывала, что с рождением сына в ее доме начались постоянные скандалы, которые в итоге привели к разводу. Тем не менее, ради Андрея экс-супруги договорились о перемирии, и отец может регулярно видеться с сыном.

полина гагарина дети

Слухи о помолвке с Дмитрием Исхаковым появились еще в 2013 году. Через год фотограф официально сделал предложение своей возлюбленной самым романтическим образом — у Моста влюбленных в Париже. Осенью 2014 года пара вступила в брак.

Слухи о будущем пополнении в семье Гагарина не опровергала, но и не подтверждала — видимо, как и многие представители шоу-бизнеса, Полина хотела раскрыватьс есркеты личной жизни только тогда, когда скрывать беременность станет уже невозможно.

Присоединяемся к поздравлениям поклонников и желаем Полине Гагариной легких родов и здорового малыша!

фото: @gagara1987

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Певица Джамала показала свадебные фотографии

Никки Рид и Йен Сомерхолдер поздравили друг друга с днем свадьбы



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!