Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Никки Рид и Йен Сомерхолдер поздравили друг друга с днем свадьбы

Редагувати переклад

Сегодня исполнилось два года, как известные актеры стали мужем и женой. Они трогательно поздравили друг друга…

Никки Рид и Йен Сомерхолдер ровно два года назад стали мужем и женой. Если судить по кадрам. выставленным в социальных сетях, то пара сейчас переживает самые светлый и прекрасный период в отношениях.

Да и в этот день они поздравили друг друга, написав красивые письма.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Йен Сомерхолдер женится на вампирше!

«Посвящаю этот пост самому потрясающему человеку на Земле. Спасибо за два невероятно чудесных года. Ровно в это время два года назад мы сказали друг другу «да», и я не могу быть более счастливым и благодарным тебе за этот подарок. Спасибо, что являешься моим лучшим другом. Ты самая трудолюбивая, добрая, терпеливая и талантливая женщина на свете. Я знаю, что впереди нас ждет столько счастливых моментов, что мы даже не сможем их сосчитать. Во многом еще и потому, что я буду уже очень старым… Я люблю тебя», — написал Йен.

Никки Рид - личная жизнь

Согласись, так редко можно услышать от мужчин такие красивые слова. Но артист оказался велеречивым.

Со своей стороны Никки в долгу тоже не осталась.

«Мой друг, мой мужчина, мой дорогой, мой партнер на всю жизнь, моя лучшая половина. Ровно в это же время два года назад мы шагнули в новую жизнь, вместе. С каждым днем все становится только лучше. Передвигаться по воде этой жизни под твоим руководством — лучшее приключение, какое было в моей жизни. Мы движемся вверх, мы растем и мы оптимистично смотрим на многие вещи. Спасибо за то, что ты именно такой, и спасибо за твою любовь ко мне. До тебя я и представить не могла, что так бывает. До встречи с тобой… С годовщиной!» — написала Никки.

Напомним, Йен Сомерхолдер и Никки Рид связали себя узами брака в конце апреля 2015 года. Их роман завязался в 2014-м, а предложение руки и сердца актриса получила в январе 2015-го.

После свадьбы пара отправилась в свадебное путешествие в Южную Америку — на мексиканский курорт Тулум и в бразильский мегаполис Рио-де-Жанейро.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Какие кольца выбирают голливудские звезды на свадьбу?

Ранее Йен встречался с партнершей по сериала «Дневники вампира» Ниной Добрев. Но потом что-то между ними произошло – влюбленные расстались. Красавец с голубыми глазами очень скоро нашел бывшей подружке замену – причем, он скоро женился на Никки. А вот Добрев еще долгое время не могла его забыть. И не заводила новых отношений.

К слову, недавно обе актрисы опубликовали в Инстаграме фотографии, сделанные во время встречи. На фото можно увидеть Нину, Никки и Йена. Все трое улыбаются и своим видом демонстрируют, что между ними нет вражды. Супруга Йена Сомерхолдера развеяла все подозрения и слухи, которые ходили вокруг них.

Йен Сомерхолдер  и его жена

«Последние несколько лет мы считали, что лучший способ противостоять необоснованным слухам – игнорировать их и хранить молчание. Теперь я вижу, что оно породило еще больше ложной информации», — сообщила она.

Напомним, что до Йена она была замужем за певцом Полом МакДональдом, но через три года их брак рухнул. Потом поклонницы решили, что она увела Йена у Нины Добрев. На самом деле, уже неважно, как было. Сейчас они приятельствуют, а Никки счастлива со своим Йеном.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Нина Добрев и Никки Рид рассказали о своей вражде
Звезда «Дневников вампира» влюблена

Фото: instagram|iansomerhalder



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!