Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анна Седокова снова стала мамой

Редагувати переклад

Известная певица и просто красавица Анна Седокова не боится совмещать семью и карьеру. Уже в третий раз она становится мамой и невероятно счастлива пополнению в семье. Роды успешно прошли в клинике Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе и сейчас молодая мама активно принимает поздравления.

анна седокова

К рождению третьего ребёнка Анна Седокова подготовилась основательно и заранее улетела в Лос-Анджелес, где набиралась сил в именитой клинике Cedars-Sinai. Вся семья очень ждала пополнения, тем более, что две дочки Анны наконец-то смогут познакомиться с братиком.

анна седоква фото

Первые месяцы беременности Седокова решила не делиться с миром новостями, но когда живот стал проявляться  – сделала заявление о том, что ждёт мальчика. Певица поделилась, что её дочки очень рады будущему братику.

седокова беременна фото

На протяжении последующих месяцев беременности, девушка активно выкладывала фотографии в  социальных сетях и делилась счастьем от ожидания сына. Последняя фотография в Instagram Анны – смелое фото в нижнем белье, под которым сейчас множество поздравлений. Имя мальчика пока держится в тайне.

Читайте ещё: Беременная Анна Седокова удивила смелым фото

анна седокова беременна

Напоминаем, что Анна уже воспитывает двух дочерей: 12-летнюю Алину, которая родилась в браке с футболистом Валентином Белькевичем, и 5-летнюю Монику, чьим отцом является бизнесмен Максим Чернявский. Седокова очень гордится своими дочками и часто выкладывает совместные фото и видео.

Фото: @annasedokova

Читайте также:

Вера Брежнева поразила смелыми фото с дочерью

Натали Портман на прогулке с новорожденной дочкой



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!