Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Названы актеры, которые будут представлять номинации на «Оскаре»

Редагувати переклад

89-ая церемония вручения «Оскара» обещает стать блестящей! В награждении примут участие как молодые актеры, так и мэтры Голливуда.

Хэлли Берри, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Джейми Дорнан, Дакота Джонсон займут свои почетные места на церемонии представления «Оскара», которая состоится практически через две недели.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
СМИ: Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд сойдутся на «Оскаре»

Также стало известно, что имена номинантов и победителей прочтут мэтры и очень известные персоны в мире кино, а именно: Ширли Маклейн, Сэмюэл Ли Джексон, Гаэль Гарсия Берналь и Кейт Маккиннон.

К ним также присоединяться и очень значимые персоны Голливуда, отмеченные на предыдущих церемониях: Леонардо Ди Каприо, Бри Ларсон, Алисия Викандер и Марк Рилэнс.

Сейчас в Лос-Анджелесе начинается череда вечеринок, приуроченных к кинематографической премии. Вчера в отеле The Beverly Hilton прошел завтрак номинантов на «Оскар».

Среди гостей главные кинотриумфаторы этого года — Райан Гослинг, Эмма Стоун, Натали Портман, Кейси Аффлек. По красной дорожке мероприятия также прошлись Джастин Тимберлейк, Фаррелл Уильямс, Виола Дэвис и многие другие звезды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Киноакадемия назвала номинантов на Оскар 2017

Не обошлось этим днем и без исторического снимка с «Оскаром» в человеческую величину, на котором были запечатлены все деятели кинематографа, выдвинутые на соискание премии нынешнего года.

Напомним, что 24 января, Американская академия кинематографа объявила список номинантов на самую престижную премию мира. Актеры по-разному реагировали на то, что попали в этот почетный список.

Эмма Стоун, Мерил Стрип, Николь Кидман, Изабель Юппер, Мишель Уильямс произнесли теплые слова в адрес коллег и рассказали, что номинация значит для них.

Эмма Стоун, номинация «Лучшая женская роль», фильм «Ла-Ла Ленд» (La La Land):

«Что за утро! Я очень благодарна за эту честь и счастлива разделить радость с командой фильма «Ла-Ла Ленд». Большая часть жизни состоит из общения с людьми. Люблю талантливых, добрых и увлеченных людей, с которыми мне посчастливилось работать над этой картиной», — сказала она.

Картина «Ла-Ла Лэнд» уже завоевала множество призов. Судя по всему, фильм получит несколько «Оскаров», в том числе, возможно, будет награждена исполнительница главной роли.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
5 всемирно известных звезд, которые так и не получили «Оскар»
Джеки Чан получит «Оскар»

.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!