Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

10 всемирно известных звезд, которые так и не получили «Оскар»

91 год назад прошла первая торжественная церемония вручения «Оскара». Она длилась всего 15 минут, и на ней присутствовало всего 250 гостей. Мы решили вспомнить всемирно известных артистов, которых обожает публика и которые до сей поры не получили «золоченого дядюшку»!

10 всемирно известных звезд, которые так и не получили Оскар

Дженнифер Энистон

Ее звезда зажглась после сериала «Друзья». За роль Рейчел Грин она была отмечена «Эмми» и «Золотыми глобусами». Она удостоена именной звезды на голливудской «Аллее славы». Но киноакадемики никак не хотят присудить ей «Оскар»!

Джонни Депп

Любимцу всех женщин просто фатально не везет с этой наградой! Он был номинирован на «Оскар» трижды: за «Пиратов Карибского моря», «Волшебную страну» и «Суини Тодда, демона-парикмахера с Флит-стрит». Но так и не получил статуэтки. А в последнее время у него с кино вообще плохо: все картины с участием Деппа провалились в прокате. Будем надеяться, что черная полоса скоро пройдет.

Джонни Депп не получил Оскар награда

Сара Джессика Паркер

Артистка обрела широкую известность благодаря телесериалу «Секс и город». За роль Кэрри Брэдшоу Сара четырежды удостаивалась премии «Золотой глобус», стала одной из самых успешных и высокооплачиваемых актрис. Вероятно, от нее ждут какой-то глубокой драматической работы. И поскольку Сара Джессика начинала свою карьеру в театре, она вполне может потянуть такую роль.

В последнее время у Джонни с кино – вообще плохо: все картины с участием Деппа провалились в прокате. Будем надеяться, что черная полоса скоро пройдет

Сара Джессика Паркер

Getty Images

Уилл Смит

Уилл Смит был дважды номинирован на «Оскар», однако ни разу ни получил заветную статуэтку. В молодом возрасте он обрел популярность как рэппер, потом как телезвезда, и потом, как актер.

«День независимости», «Люди в черном», «Плохие парни» — 90-е года выдались для Смита по-настоящему удачными, а в двухтысячных стал играть более серьезные роли.

Уилл Смит актер не получил оскар

kinopoisk.ru

Антонио Бандерас

Горячий мачо стал первым испанским актером, которого признали и полюбили в США. Его здесь считают своим, Антонио получил несколько престижных кинонаград, имеет номинации на «Золотой глобус». Очень даже может быть, что вскоре он будет награжден и «Оскаром». Потому что уже давно пора.

Антонио Бандерас

Getty Images

Дженнифер Лопес

Эту певицу и артистку не заметить невозможно! Она слишком яркая. Тем не менее как певица Джей Ло состоялась, а вот как актриса – большой вопрос. И хотя у нее много хороших работ, она ни разу не стала даже номинанткой на самую престижную премию. Вероятно, киноакадемики не считают ее работы серьезными…

Дженнифер Лопес

Роберт Дауни-младший

Роберт Дауни-младший в представлении не нуждается, ведь его знают как харизматичного, очень обаятельного и талантливого актера. Большинство его помнит по роли Железного человека в «Мстителях» и других блокбастерах Marvel, но в фильмографии актера актера, который начал еще сниматься в далеком 1970 году, имеются еще более сложные и глубокие роли.

Роберт Дауни-младший оскар

GettyImages

Том Круз

Том Круз является одним из самых знаменитых людей в мире. В его огромной фильмографии есть множество лучших ролей в популярнейших фильмах — «Лучший стрелок», «Рискованный бизнес», «Миссия невыполнима», «Сделано в Америке».

Круз доказал, что он — по настоящему потрясающий актер, в арсенале которого есть работы не только в стандартных блокбастерах, но и глубоких и увлекательных драматических фильмах, в таких как: «Рожденный четвертого июля», «Магнолия» и «Джерри Магуайер». И именно за роли в этих фильмах Том Круз получил 3 своих номинации на «Оскар».

Том Круз

Брэдли Купер

Талантливый Брэдли Купер номинировался на «Оскар» 3 года подряд. Кажется, что вот-вот и он будет удостоен заветной статуэтки. Может быть, звездный час актера просто еще не настал? Но в этом году он сделал все, чтобы точно получить престижную награду, ведь его работа «Звезда родилась» имеет большие шансы на успех: в этом проекте он и режиссер, и продюсер, и сценарист, и актер. Так что есть большая вероятность, что в этом году он выйдет из театра «Долби» с гордо поднятой головой.

Брэдли Купер

Ричард Гир

Ричард Гир добился успеха на театральной сцене, снимаясь в эпизодических ролях и кино. Ричард Гир мгновенно стал звездой мирового масштаба, когда снялся в детективном фильме «Американских жиголо» в 1979 году. Следом за этой картиной последовали десятки романтических комедий, драм и мелодрам. В 80-90х годах Ричард Гир был одним из самых востребованных и популярных актеров. Но сколько бы ни было успешных ролей и рейтинговых фильмов, Ричард ни разу не был номинирован на «Оскар».

Ричард Гир

Getty Images



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!