Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

СМИ: Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд сойдутся на «Оскаре»

Редагувати переклад

Весь мир замер в ожидании самой главной киноцеремонии. В американских таблоидах распространились слухи, что на «Оскаре» бывшие возлюбленные Эмма и Эндрю снова станут парой…

Американские СМИ предрекают, что на предстоящей вечеринке экс-возлюбленные Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд все же сойдутся. Но какие основания у них так полагать?

Дело в том, что Эндрю и Эмма номинированы на «Оскар». Она – как лучшая исполнительница главной женской роли в мелодраме «Ла-Ла Лэнд», он – за роль в военном фильме режиссера Гибсона «По соображениям совести».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Эмма Стоун, Том Форд увезли «Золотых Львов»

Напомним, что Эмма и Эндрю познакомились на съемках блокбастера «Новый Человек-паук». Всем было очевидно, что между актерами проскользнула искра. Они и впрямь стали встречаться после этой совместной работы. Даже помолвились, но… Но потом расстались.

Через некоторое время Эмма и Эндрю предприняли еще одну попытку сойтись, но лишь окончательно распрощались осенью 2015 года. Увы: тогда они поняли, что их дороги разошлись навсегда.

В августе прошлого года Эмму и Эндрю впервые за долгое время видели на прогулке. Означает ли это, что они возобновили отношения? Официально неизвестно, но мы склоняемся к положительному ответу на этот вопрос.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд сошлись?

В свою очередь Эмма недавно призналась в любви экс-бойфренду в одном из последних своих интервью.

«Он тот, кого я до сих пор очень сильно люблю. Прошлый год был интересным. Он был хорошим. И очень грустным. Были и свои минусы, и плюсы», — сказала Эмма.

После церемонии вручения «Золотой глобус» у поклонников не осталось сомнений в том, что Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд готовы возобновить свои отношения.

В подтверждение этого факта в одном из своих недавних интервью звезда фильма «Новый Человек-паук», когда речь зашла о бывшей возлюбленной, признался: «Я ее обожал, обожаю и всегда буду обожать». Кроме того, по словам инсайдеров, Эндрю и Эмма действительно снова вместе, но не торопятся афишировать на публике возобновление своих отношений. Они планируют пожениться в самое ближайшее время.

Напомним, что вчера стало известны имена актрис, которые будут бороться за «Оскар». Это Эмма Стоун, Натали Портман и Мэрил Стрип.

Стоун претендует на одну из главных кинонаград за роль в мюзикле «Ла-ла ленд», получившем 14 номинаций. Портман  —  за работу в фильме «Джеки» о Жаклин Кеннеди, Стрип — за картину «Флоренс Фостер Дженкинс». На престижную кинонаграду также номинированы Рут Негга за роль в фильме «Лавинг» и француженка Изабель Юппер за роль в триллере «Она».

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Эмма Стоун и Алисия Викандер сыграют Агату Кристи
Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд готовят жаркую свадьбу

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!