Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Многодетные папаши Голливуда

Редагувати переклад

Кто-то гордится своими ролями, а эти известные мужчины вполне могут похвастаться своими отпрысками. К примеру, у режиссера Мела Гибсона – 9 детей, а у Клинта Иствуда – 8 сыновей и дочек…

 Джуд Лоу – 5 детей

Этот красавчик женился довольно рано. С первой и пока единственной супругой у него – трое детей. Причем двое старших детей – сын Рафферти и дочь Айрис – уже стали моделями. Потом Лоу развелся с Сэди, но успел уже дважды стать отцом.

Двух младших дочерей родили подруги Лоу, с которыми он не стал оформлять отношения. Дочерей признал, но с их мамами расстался.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Дочь Джуда Лоу – Айрис снялась в новой фотосессии

Сильвестр Сталлоне — 5 детей

От первого брака у Слая было двое сыновей – Сейдж и Серджио. Старший недавно умер из-за передозировки, второй сын страдает аутизмом.

Зато от последнего брака к Дженнифер Флавин у артиста – три красавицы-дочки. Он с удовольствием выводит их в свет, а старшие София и Систин уже вовсю работают моделями.

Мел Гибсон – 9 детей

Его первая жена Робин родила мужу семерых детей. Но через три десятка лет их брак распался. Мел встретил Оксану Григорьеву, которая тоже родила дочь Люсию. Но потом «сладкая парочка» со скандалом разбежалась.

Последние несколько лет стареющий Гибсон был в поисках молодой любовницы. За какие-то четыре года он сменил несколько подружек, пока не повстречал Розалинд Росс. Она пришла устраиваться на работу к Гибсону, а обрела свою судьбу.

Ей 26, а ее бойфренду – 61 год. Недавно у пары родился сын Ларс Джерард.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Мел Гибсон с молодой женой и маленьким сыном на прогулке

Клинт Иствуд — 8 детей

Как оказалось, он очень любит женщин — и это взаимно. Всего трое детей родились в официальном браке, остальных пятерых родили подруги Иствуда… Многие из его отпрысков стали телеведущими и артистами, самый известный из них – Скотт, который невероятно похож на своего известного папашу. Между прочим, Клинт не сразу признал его официально. Он состоял в официальном браке, когда стюардесса Жаклин Ривз родила сына Скотта.

Клинт Иствуд - семья

www.kinopoisk.ru

Кевин Костнер – 7 детей

Четверо из детей «телохранителя» уже выросли, но не пошли по отцовым стопам. Трое из них – от брака с Синтией, которая бросила артиста из-за его измен. Четвертого сына Лиама артист признал, но с его мамой не состоял в официальном браке.

Кевин Костнер

www.kinopoisk.ru

Уже будучи почтенным мужчиной Костер женился на модели Кристен, и в этом счастливом браке родилось трое детей.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Мел Гибсон стал отцом в девятый раз
Кевин Костнер променял барбекю на памперсы



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!