Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Знаменитости, которые стали известными случайно

Редагувати переклад

Очень много мировых селебрити попали в киноиндустрию абсолютно случайно. Мы собрали истории, которые доказывают: если судьба преподносит шанс, за него нужно хвататься!

Истории знаменитостей

instagram.com/emmawatson

Эмма Уотсон

Знаменитая Гермиона не стремилась с быть актрисой. Она играла в школьных постановках, но исключительно ради забавы. Шанс стать всемирно известной буквально сам припал к ногам маленькой девочки. Так, однажды в оксфордскую начальную школу пришли агенты для проведения кастинга. Один из преподавателей посоветовал Эмму и в итоге среди 1000 претендентов одну из главных ролей в серии фильмов о Гарри Поттере получила именно она. Девочка покорила всех своей «трогательной серьезностью», которую умело передала через экран в образе Гермионы.

instagram.com/emmawatson

Эштон Кутчер

Популярный актер тоже поддался воле случая, что впоследствии привело к славе и финансовому благополучию. представителем модельного агентства на одной из прогулок. Эштон учился на тот момент в университете и собирался стать химиком, но, поддавшись зову своей авантюрной натуры и уговорам агента, он согласился попробовать себя в качестве модели и актера. Уже в 1998-м он начал сниматься в «Шоу 70-х», а потом начал получать приглашения в полнометражные кинофильмы и

Эштон Катчер

instagram.com/aplusk

Джеки Чан

Мало кто знает, но Джеки Чан особо не стремился в актеры. Свои боевые навыки он оттачивал во время работы в ресторане. Однажды директор заведения в шутку посоветовал ему снимать свое каратэ и показывать на больших экранах. В итоге Джеки добился желаемого.

Джеки Чан

instagram.com/jackiechan

Джонни Депп

Когда Джонни Деппу исполнилось 15 лет, его родители развелись, что крайне негативно повлияло на ребенка. Депп начал употреблять наркотики. Позже его мать вышла замуж за писателя Роберта Палмера. Они подружились настолько, что Джонни считал его своим учителем и вдохновителем.

Чтобы как-то занять ребенка и отвлечь от наркотиков, мать подарила будущему актеру гитару. И с тех пор Джонни мечтал стать музыкантом. Он начал играть в группе TheKids. А еще этот неугомонный и непохожий на всех других подростков мальчик стал увлекаться литературой и рисованием.

В 20 лет жизнь Деппа круто изменилась. Он женился на гримерше Лори Энн Эллисон. Именно она познакомила его с миром кино и Николасом Кейджем, который устроил ему первое прослушивание на роль в фильме «Кошмар на улице Вязов». И вот уже сегодня имя Джонни Деппа у всех на слуху.

Джонни Депп личная жизнь

instagram.com/johnnydepp

Ченнинг Татум

Свою юность Татум провел во Флориде, где окончил частную военную школу. Имея хорошие спортивные данные и оценки, Татум мог с легкостью поступить в любой университет. Но все же решил вернуться домой. Этот период его жизни можно назвать поиском.

Ченнинг работал строителем, брокером, продавцом одежды и даже стриптизером. И лишь переезда в Майами судьба стала более благосклонна к нему. Ченнинга заметил агент модельного агентства, где и проявились все природные данные будущего актера.

Ченнинг Татум

instagram.com/channingtatum

Памела Андерсон

Многие знают Памелу Андерсон благодаря телесериалу «Спасатели Малибу». Но ее история до всемирной славы была не менее интересной.

Родом из простой семьи печника и официантки, Памела обладала необычной внешностью и красивым телом. Однажды, придя на местный футбольный матч в короткой и обтягивающей майке, Памела и подумать не могла, что привлечет бурное внимание всех камер и зрителей, смотревших игру. Этот матч стал важным в жизни Памелы, ведь тогда ее заметила пивоваренная компания, которая предложила ей работу во всех своих рекламных роликах и фотосессиях. И уже спустя четыре года Памела Андерсон впервые снялась для журнала Playboy.

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от PAMELA ANDERSON (@pamandrock)

Ален Делон

Этот секс-символ 1960–1980-х годов, который вскружил головы многим женщинам, прошел через многие сложности до становления своей личности.

Изначально Алена работал колбасником в мясной лавке. Этот семейный бизнес мальчишке был не по душе. И однажды, увидев объявление о наборе летчиков-испытателей, Ален загорелся новой идеей. Но из-за неопытности, отсутствия специального образования и разгульной жизни он так и не сумел покорить небо.

Бросив затею стать летчиком, будущий актер начал работать официантом. Но и эта работа угнетала его. Проживая в Париже, Ален решил попробовать себя еще в одном ремесле – актерском. И не прогадал. Судьба свела его с Жаном-Клодом Бриали, который помог ему стать одним из самых известных актеров в индустрии кино.

Ален Делон

instagram.com/urrobborross

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Катя Осадчая и Юрий Горбунов сделали экстремальный подарок на 5-летие сыну



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.