Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кит Харингтон, Джейсон Момоа на дружеской вечеринке в пабе

Несколько известных актеров из нашумевшего сериала «Игра престолов» отлично провели время в пабе. Доказательство тому – серия смешных снимков.

Накануне исполнитель роли Кхала Дрого – Джейсон Момоа – выложил несколько жизнерадостных фото. Сейчас артист презентует по миру другой свой проект – «Лигу справедливости». Однако работа не мешает ему видеться с его старинными приятелями и отлично проводить время за кружкой пива.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джейсон Момоа и Лиза Боне тайно сыграли свадьбу

Так, Джейсон встретился в пабе Белфаста со многими своими приятелями, с которыми он подружился на съемках «Игры престолов». На фото можно увидеть Кита Харрингтона, Кристофера Хивью, Рори Макканна, Лиама Каннингема, а также создателей Дэвида Бениоффа и Д. Б. Уайсса.

джейсон момоа игра престолов

«Объединяем кланы. 24 часа в Белфасте подарили мне великолепную возможность стать частью этого шоу. Рад видеть всех своих друзей и новые лица»,  — написал Джейсон.

К слову, многие поклонники строят предположения, что каким-то чудом Дрого может вернуться в проект. Конечно, это из области фантастики – но ведь в «Игре престолов» некоторые покойники оживают и возвращаются…

Напомним. что на днях актриса Эмилия Кларк выложила снимки с Джейсоном Момоа. В культовом сериале «Игра престолов» они сыграли супругов: она – Дейенерис, он – Кхала Дрого. Судя по фото, Джейсон и Эмилия встретились на премьере супергеройского боевика «Лига справедливости», в котором Момоа играет Аквамена. Похоже, их встреча была теплой.

джейсон момоа 2017

Приятно видеть, что артисты остались в прекрасных отношениях. Эмилия и Джейсон очень обрадовались встрече – что видно по их смеху и крепким дружеским объятиям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Галь Гадот, Бен Аффлек на премьере фильма Лига справедливости

«Когда жизнь настолько хороша, что твое солнце и звезды светят в твоем городе… Ты ничего не видишь и довольно улыбаешься, заказывая джин… @prideofgypsies ты навсегда останешься главным мужчиной Матери драконов», — так Эмилия прокомментировала фото.

Джейсон тоже выложил снимок с Эмилией, трогательно подписав его.

эмилия кларк фото

Сумасшедшая  безумная ЛЮБОВЬ к этой королеве. Мы лопаемся от смеха, когда вместе. Жаль, что мы не можем видеть друг друга так часто, как хотелось бы, но когда мы встречаемся, я чувствую себя чертовски любимым KHAL u @emilia_clarke навсегда», — написал артист.

Добавим, что Джейсон недавно оформил отношения с матерью своих детей – актрисой Лизой Боне. Они вместе – уже 12 лет, в середине октября тайно расписались, а затем устроили небольшую вечеринку для близких людей. Однако журналисты прозвали об этом постфактум и раструбили по всему миру.

джейсон момоа с женой

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кит Харингтон рассказал о грустном финале сериала Игра престолов
Софи Тернер поведала об эротических съемках в сериале Игра престолов

Фото: instagram|prideofgypsies

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!