Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Экс-супруг Дженнифер Лопес высказался о ее романе с Дрейком

Редагувати переклад

Пока Дженнифер Лопес молчит и уклоняется от комментариев, ее перемены в личной жизни обсуждает бывший супруг звезды Крис Джад…

Дженнифер Лопес и ее мужчины

Крис был несколько ошеломлен новостями о романе его бывшей супруги Джей Ло. Когда американские журналисты из издания TMZ прямо спросили, что он об этом думает, то мужчина ответил:

«Думаю, это очень хорошо для Джей», — только и смог сказать он.

Напомним, что Крис стал вторым супругом артистки. Они познакомились лет 15 назад: он работал на подтанцовках у знаменитой Лопес. Они сразу отметили друг друга и влюбились. Пара очень быстро поженилась, а потом начались проблемы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Дженнифер Лопес закрутила роман с известным певцом

Как говорят, Крис ничего не хотел делать, он забросил свою карьеру и только ходил по ресторанам и спал до полудня.

Их брак продержался около полутора лет. Как говорят все те же инсайдеры, латиноамериканская артистка сама бросила муженька. Она влюбилась в голливудского артиста Бена Аффлека.

И звезде пришлось при разводе с простым танцором Крисом выплатить ему круглую сумму. Поскольку этот союз Джей Лопес отказывается комментировать, инсайдер сообщили, что она выплатила экс-мужу 14-18 млн!

Сейчас Крис повторно женился, стал отцом. Несколько лет назад он дал интервью американским таблоидам и заявил, что их счастью помешали папарацци, которые превратили их брак в… цирк.

«Вы знаете, это очень тяжело. Ваша неприкосновенность нарушена. Вы больше не нормальный, обычный человек. Наша свадьба была цирком. Я думаю, несколько людей даже были арестованы за попытку взобраться на гору, пролезть на территорию проведения церемонии. Мы фактически арендовали воздушное пространство для нашего торжества», — сказал он о свадьбе.

Правда Джаду надо отдать должное – он не стал рассказывать о подробностях развода. С другой стороны, те деньги, которые Ло ему заплатила, как раз и обеспечивают тайну их брака.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Лопес: «Люди ассоциируют меня со всем блестящим»

«Было очень трудно находиться в центре внимания… Но если вы вдруг начинаете бороться за свое личное пространство, это начинает сводить вас с ума. И именно из-за этого многие люди расстаются. Но не только это разрушило наш брак, просто в какой-то момент он, к сожалению, перестал «работать», — только и сказал мужчина.

Также напомним, что сутки назад журналисты раструбили еще одну «горячую» новость уходящего года: Деннифер Лопес и рэпер Дрейк встречаются!

Тем не менее пара пока не подтвердила эту информацию.

Инсайдеры уверяют, что они всего лишь работаю вместе – записывают новый трек. Но кто знает – Ло – такая горячая девушка, а Дрейк снова один…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Дрейк поведет Рианну к алтарю
Рэпер Дрейк признался в любви Рианне



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!