Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Рэпер Дрейк признался в любви Рианне

Редагувати переклад

Певец прямо сказал о своих чувствах к Рианне на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2016.

Инстаграм

Инстаграм

Этого и следовало ожидать! Вот только никто не думал, что исполнитель сделает это прилюдно, стоя на сцене.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как Дрейк ухаживает за своей девушкой Рианной

Дрейк вручал красотке специальную награду The Video Vanguard Award за выдающиеся достижения. И хотя пара до сих пор не подтвердила свои романтические отношения – это делать и не пришлось! Дрейк все сам сказал в своей речи.

пара2

 

Я влюблен в нее с 22 лет. Она мой лучший друг и настоящая живая легенда в музыкальной индустрии,  — начал рэпер.

Затем Дрейк вспомнил, как впервые познакомился с будущей звездой: в далеком 2005-м, когда РиРи снимала клип. По словам музыканта, за прошедшие годы певица совсем не изменилась.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 5 скандальных фактов о Рианне

«Самое крутое в ней — это даже не бесконечное количество наград, а ее человеческие качества. Рианна достигла невероятного успеха, которого в нашей индустрии может добиться не каждый, просто будучи самой собой.

Ри

Сегодня она все та же девчонка с Барбадоса с теми же друзьями. Да, нам всем нравятся клипы, но прежде всего мы любим женщину, которая остается верна самой себе», — закончил известный музыкант.

Рианна кокетливо хлопала ресницами. Однако когда Дрейк попытался ее поцеловать – РиРи увернулась.

Сегодня она все та же девчонка с Барбадоса. Да, нам всем нравятся клипы, но прежде всего мы любим женщину, которая остается верна самой себе, — Дрейк

вместе

Что бы это значило? Одни говорят, что она просто не хочет афишировать свои отношения с рэпером. Другие же полагают, что и на этот раз артистка не настроена серьезно.

Она поблагодарила Дрейка за теплые слова и заявила, что для нее это особенный вечер:

Ри2

«Все начиналось с мечты, а сейчас мои достижения уже не принадлежат одной лишь мне. Это наша общая победа, общая заслуга — моей семьи, моих фанатов, моей страны, Карибов в целом и женщин вообще», — политкорректно заявила артистка.

Оставшуюся часть церемонии парочка провела вместе.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Рианна расплакалась прямо на сцене во время концерта
Рианна и Кэлвин Харрис спелись!

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!