Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джиджи Хадид получила предложение руки и сердца от своего любимого

Редагувати переклад

Супермодель Джиджи – невеста? Сейчас все американские СМИ обсуждают, что молодой певец Зейн Малик сделал предложение своей возлюбленной Джиджи, а она попросила его не торопиться…

Что правда, ни он, ни она пока не подтвердили эту новость. Однако инсайдеры сообщают, что в  последние месяцы Малик был готов предложить своей любимой руку и сердце.

И якобы он все сделал по традиции: встал на одно колено, попросил ее руки и преподнес колечко в подарок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джиджи Хадид извинилась перед Меланией Трамп за пародию

А что же Джиджи? Нет, она очень любит своего парня – и это видно невооруженным глазом. Посмотри, как она всегда обминает Зейна, как она смотрит на него…

Тем не менее она не сказала ему заветного «да». Как сообщают все те же друзья со стороны Хадид, она не хочет повторить судьбу своей мамы, которая неоднократно проходила через жуткие и грязные разводы.

Напомним, что несмотря на страсть, их отношения трудно назвать ровными. Пара постоянно ссорится и выясняет отношения, а затем они бурно мирятся и клянутся в любви до последнего вздоха.

Известно, что с августа они вместе живут. Модель перебралась к бойфренду в Калифорнии. Ранее пара периодически жила вместе в нью-йоркской квартире Джиджи, когда оказывалась на Восточном побережье.

Теперь Хадид и Малик окончательно осели в Лос-Анджелесе и настроены, судя по всему, серьезно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Джиджи Хадид и Tommy Hilfiger представили первую коллекцию

«Зейн выбирает новую мебель, высматривает картины для оформления дома, чтобы сделать его максимально удобным для жизни двоих. Они пробовали разные варианты, но убедились, что не могут быть отдельно друг от друга больше чем на десять дней, и Джиджи поняла, что нужно двигаться дальше в этих отношениях, выходить на новый уровень», — сообщил тогда инсайдер.

Напомним, что в конце мая звездная пара рассталась. Инициатором разрыва стал молодой человек.

«Джиджи ужасно переживает и не может найти себе места. Она все еще надеется на то, что им с Зейном удастся помириться и спасти отношения», — писали таблоиды.

Спустя несколько дней стало известно, что пара примирилась. Джиджи выложила в Snapchat короткое видео под названием «Скучаю по тебе».

Напомним, что роман 21-летней модели и 23-летнего артиста случился в ноябре 2015.

Некоторое время информация не подтверждалась, а близкие Джиджи и Зейна сообщали, что те просто дружат. В декабре Малик выложил на своей странице совместное фото с Хадид, что было воспринято как официальное подтверждение их отношений.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Джиджи Хадид написала, что любит Зейна Малика
Полуобнаженная Белла Хадид снялась на фоне тропиков



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!