Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Полуобнаженная Белла Хадид снялась на фоне тропиков

Редагувати переклад

20-летняя модель опубликовала свое новое фото. На нем она запечатлена полуобнаженной на фоне пальм и буйной тропической зелени…

Месяц назад Беллу уже объявили «мисс бикини». Эта девушка выкладывает свои фотографии в Инстаграме, которые имеют оглушительный успех и невероятное количество лайков!

Вот и ее новый снимок тоже пользуется большой популярностью. Это черно-белое стильное фото: Белла в белом купальнике и небрежно повязанном вокруг бедер белом парео.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Белла Хадид призналась, что тяжело больна

Напомним, что бела и ее старшая сестра Джиджи неоднократно повторяли, что уверенно себя чувствовать перед камерами их научила мама.

Несколько дней назад американский ресурс Popsugar опубликовал лучшие снимки Иоланды в бикини. Много лет назад 16-летняя Иоланда подписала контракт с модельным агентством и за время успешной карьеры не раз позировала в купальниках и топлес.

Юная Иоланда на снимках тех лет выглядит не менее притягательно, чем Джиджи и Белла в объективах современных fashion-фотографов. Впрочем, и сегодня 52-летняя Фостер может дать фору многим юным барышням.

Также в середине декабря стало известно, что фотомодель Белла Хадид начала карьеру в качестве дизайнера. Она объявила о своей первой коллаборации с брендом Chrome Hearts. «Это так волнительно! Вы даже не представляете себе, что вас ждет!» — написала она в своем Инстаграме.

Белла продемонстрировала одну из своих моделей. Это футболка с символикой марки и инициалами самой Хадид. Модель не только принимала участие в разработке дизайна, она также станет лицом коллекции.

Напомним, что Белла, как и ее старшая родная сестра Джиджи, родилась в семье модели Иоланды и миллионера Мохамеда Хадида.

Девушка занималась конным спортом, но потом оставила его. Затем увлеклась фотографией, но отдала предпочтение модельной карьере, которая развивается очень успешно.

И если в прошлых годах открытием была Джиджи, то в этом году все восхищались утонченной красотой Беллы.

В августе 2014 года девушка подписала контракт с IMG Models – тем же агентством, с которым сотрудничает Джиджи, и ее карьера начала развиваться по тому же сценарию, что и у старшей сестры.

В личной жизни экзотическая красотка тоже не скучает. Белла встречается с канадским артистом The Weeknd. О своем романе манекенщица сообщила сама, опубликовав в соцсетях фотографию с возлюбленным и сестрой Джиджи.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Белла Хадид появится на обложке Vogue в костюме Евы
Белла Хадид в платье с разрезом выше пояса поразила гостей Канн-2016



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!