Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Джиджи Хадид извинилась перед Меланией Трамп за пародию

Редагувати переклад

На церемонии American Music Awards -2016 известная модель спародировала будущую первую леди Америки. Сегодня Хадид извинилась за свою неполиткорректность…

Джиджи пародирует Трамп

Недавнюю пышную церемонию American Music Awards -2016 вела Джиджи Хадид. Известная модель много шутила – в том числе она передразнила Меланию Трамп, которая после инаугурации Трампа уже официально станет первой леди Штатов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Церемония American Music Awards -2016: победители

И многим людям не понравилось, что Хадид позволила посмеяться над статусной дамой Трамп. Топ-модель, поразмыслив, принесла свои извинения, выложив текст на своей странице.

Хадид-на-церемонии-АМА

Звезда подиумов сообщила, что для нее было большой честью стать ведущей такой важной церемонии. Джиджи сама убирала и редактировала на записи какие-то моменты, которые показались ей неудачными. Но шутку с Трамп она оставила.

«То, что вы увидели во время шоу, было сделано по-доброму смешно и без каких либо намерений унизить кого-то. Я и сама становилась объектом шуток, высмеивающих мои действия, но находила в них юмор.

МеланияТрамп

Я полагаю, Мелания понимает шоу-бизнес и то, как пишутся и проводятся подобные шоу. Хочу извиниться перед всеми, кого обидела, и пожелать нашей стране только лучшего», — написала знаменитость.

На самом деле Хадид может гордиться своим экспромтом – потому что ее пародия вышла очень смешной!

То, что вы увидели во время шоу, было сделано по-доброму смешно и без каких либо намерений унизить кого-то. Я и сама становилась объектом шуток, высмеивающих мои действия, но находила в них юмор, — Хадид

Хадид, надув губы и прищурив глаза – как это делает Мелания, произнесла:

«Я люблю моего мужа, президента Барака Обаму и наших детей, Сашу и Малию».

Нет, никакой ошибки не было! Хадид намекнула зрителям на историю с плагиатом. Как известно, в ходе предвыборной кампании  Мелания почти дословно повторила речь Мишель Обамы, которую та прочла несколько лет назад.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Иванка Трамп оказалась в центре скандала

Действительно, некоторые большие массивы спича звучат буквально слово в слово. При всем уважении к мадам Трамп — таких совпадений просто быть не может в природе!

Поначалу всем было смешно. Но потом на Джиджи стали нападать в социальных сетях. И девушке пришлось принести извинения за насмешки над столь высокопоставленной персоной.

dzhi3

Стало известно, что новоизбранный президент Штатов планирует жить в одиночестве в Белом доме. Его жена и сын останутся в пентхаусе Нью-Йорка.

После инаугурации президент по традиции переезжает в Белый дом на ближайшие четыре года. Как выяснилось, Трамп это сделает в январе 2017 года.

А вот его супруга Мелания и их сын Бэррон останутся в своем прежнем жилище: в пентхаусе в Нью-Йорке. Будущая первая леди США пояснила, что она не может подвергать своего 10-летнего мальчика стрессам, связанным с иной обстановкой, переездом  и т.д.

Супруги Трампы

Хадид намекнула зрителям на историю с плагиатом. Как известно, в ходе предвыборной кампании  Мелания почти дословно повторила речь Мишель Обамы, которую та прочла несколько лет назад

«Мелания с Бэрроном очень близки, а после выборов их связь стала еще сильнее. Он хочет свести к минимуму неудобства, связанные с избирательной кампанией», — сообщают источники.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Дженнифер Лоуренс написала эссе о Трампе
Первая леди с обложки: 7 самых громких скандалов вокруг Мелании Трамп

Фото: Инстаграм

Источник видео:  umsizzle



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!