Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Энистон вдруг вспомнила о разводе с Брэдом Питтом

Редагувати переклад

Звезда сериала «Друзья» и самая любимая женщина планеты снова заговорила о том, что общество считает неполноценными тех женщин, которые разведены или бездетны…

Сейчас Дженнифер – замужем, и в ее личной жизни – все хорошо. Тем не менее на звезду все равно давят: периодически появляются сообщения, что она беременна или занята усыновление ребенка.

Такое давление оскорбляет ее. И Джей не устает об этом говорить. В одном из недавних интервью она снова затронула эту тему.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Энистон заявила, что ее обижает «клише бездетного человека»

Энистон вспомнила, что после развода с Брэдом Питтом почувствовала стыд от восприятия ее личной жизни окружающими. Светские хроникеры задавались вопросом: когда же она выйдет замуж? Фотографии всех ее бойфрендов тут же появлялись на страницах газет, и  журналисты объявляли их женихами…

«На женщину смотрят через очень узкую призму, которая принижает. Если нет ребенка или мужа – значит, мы бесполезны и живем бесцельно. Меня шокирует то, что разговоры об этом до сих пор продолжаются», – заявила актриса.

Энистон вспомнила, что после развода с Брэдом Питтом почувствовала стыд от восприятия ее личной жизни окружающими

Напомним, что она была женой Питта 5 лет. Пара развелась, потому что их любовь закончилась. К тому же у Брэда начался страстный роман с Анджелиной Джоли.

Да, сейчас рядом с Энистон есть Джастин Теру, который разделяет ее взгляды на жизнь и семью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Энистон и Джастин Теру сбежали от всех в Германию

Однако все равно с завидной периодичностью в прессе появляются фотографии и «правдивые истории» о том, что Джен беременна.

Энистон уже и эссе писала на тему своей беременности и просила всех оставить ее с этой темой в покое. Но нет!

Напомним, что об этом она заявляла в другом интервью.

«Мое семейное положение, статус разведенной женщины, отсутствие бойфренда считались постыдными. Почему на женщину смотрят только через эту узкую призму? Я слишком много работала и преуспела в карьере, чтобы мой статус был опущен до клише бездетной женщины», – заявила она.

Также актриса рассказала о семье своего мужа Джастина Теру. С родственниками Джастина она провела День благодарения.

«Они невероятная семья. Каждый из ее членов разный интересный и потрясающий», – поведала Джейн.

47-летняя актриса прокомментировала также слухи о возможном продолжении сериала «Друзья».

С тем периодом жизни у меня связаны теплые воспоминания: тогда мы не жили с сотовыми телефонами в руках, не проверяли Facebook и Instagram, а сидели в одной комнате или болтали в кафе – сейчас все это потеряно, – с грустью призналась актриса.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Джастин Теру раскрыл секреты семейной жизни с Дженнифер Энистон
Насколько правдивы слухи о ссорах Дженнифер Энистон и Джастина Теру?

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!