Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Энистон и Джастин Теру сбежали от всех в Германию

Редагувати переклад

Самая любимая пара Америки устроила «берлинские каникулы». И там Джей и Джастин смело ходят по улицам, никем не узнанные!

3

Инстаграм

Вообще-то, все не так радужно, как представляется. У Теру в Германии – съемки: он работает в триллере «Немой». Так что отдохнуть ему удается только в перерывах между работой.

Его супруга, выкроив пару дней, полетела к Джастину, чтобы провести с ним выходные.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джастин Теру раскрыл секреты семейной жизни с Дженнифер Энистон

Теру и Энистон надели пальто и шляпы, водрузили на нос темные очки, вооружились камерами – и отправились смотреть Берлин.

111

Однако они несколько переоценили свою маскировку и Старый Свет: ведь их все равно узнали… И пока пара исследовала город, за ними по следу тихонько следовали папарацци.

Фотоотчеты в тот же день просочились в Сеть. Ну что поделаешь – вот она, цена популярности!

Теру и Энистон надели пальто и шляпы, водрузили на нос темные очки, вооружились камерами – и отправились смотреть Берлин

Напомним, на днях Дженнифер Энистон снялась в эффектной фотосессии и дала большое интервью журналу Marie Claire. Актриса откровенно рассказала о своих отношениях с мужем и сообщила, что разговоры о бездетности ее оскорбляют!

germaniya

Вот что она рассказала о своей семейной жизни.

«Почему мне так хорошо рядом с мужем? Он обожает меня и окружает вниманием, в каком бы состоянии я не находилась. Мне не страшно открывать ему душу. Вдобавок Джастин делает меня лучше, потому что чувствую потребность заботиться о нем. Мне больно думать, что с ним что-то не в порядке. Он очень хороший человек».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Энистон и Джордж Клуни высказались о разводе Джоли и Питта

Также Дженнифер признавалась, что теперь приоритеты изменились.

Именно семья сейчас для них с Джастином — главное. Джейн сообщила, что они с мужем могут даже отказаться от каких-то предложений по работе или изменить график ради друг друга.

777

Также Джей задела тему, которую считает очень важной. Постоянные разговоры о том, как она несчастна из-за отсутствия детей, ее просто оскорбляют!

Джастин делает меня лучше, потому что чувствую потребность заботиться о нем. Мне больно думать, что с ним что-то не в порядке. Он очень хороший человек, — Дженнифер

«Мое семейное положение, статус разведенной женщины, отсутствие бойфренда считались постыдными. Почему на женщину смотрят только через эту узкую призму? Я слишком много работала и преуспела в карьере, чтобы мой статус был опущен до клише бездетной женщины», – сказала актриса в интервью.

333

Напомним, что Энистон познакомилась с Теру в 2011 году. Пара сразу стала жить вместе, через год они объявили о помолвке. Однако поженились лишь в 2015 году, устроив тайную свадьбу.

Эта пара по своей популярности ни когда не уступала Джолипиттам. Но последние сейчас в состоянии развода и «холодной войны»: они делят детей и используют друг против друга запрещенные приемы.

teruen

А вот Теру и Энистон не устают повторять, как им повезло, как они влюблены и счастливы. Пусть у них все так и остается!

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Из-за чего Дженнифер Энистон ссорится со своим отцом?
Насколько правдивы слухи о ссорах Дженнифер Энистон и Джастина Теру?

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!