Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Насколько правдивы слухи о ссорах Дженнифер Энистон и Джастина Теру?

Редагувати переклад

Некоторые западные издания запускают версию о том, что Теру и Энистон вот-вот разбегутся. Мол, она ревнует мужа и скандалит, а Джастин дает повод. Давай разберемся, что тут правда, а что – откровенные сплетни…

главная

Инстаграм

Журналисты издания Star Magazine провели целое расследование, основанное на показаниях матери бывшей подруги Теру. А также – на домыслах и допущениях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Энистон и Джастин Теру. Счастливы вместе

В последнее время Дженнифер частенько стала ссориться со своим мужем Джастином Теру. И как уверяет издание, Энистон ревнует супруга к его бывшей гражданской жене Хайди Бивенс. А главное – на то есть все основании!

ДжейДжастин

Последняя размолвка случилась из-за дома. В честь своей первой годовщины свадьбы парочка решили прикупить недвижимость.

Энистон мечтала о доме в Мехико – всем известно, она обожает это место. А вот Теру настаивал, чтобы они приобрели виллу на острове Кауаи Гавайского архипелага.

Как уверяют журналисты ресурса, Джей сразу же разоблачила супруга. Ведь именно там обитает его прежняя привязанность – Хайди Бивенс. Та самая женщина, от которой он несколько лет назад ушел к Энистон.

Энистон мечтала о доме в Мехико – всем известно, она обожает это место. А вот Теру настаивал, чтобы они приобрели виллу на острове Кауаи Гавайского архипелага

джей1

Напомним, что Джей и Джастин познакомились на съемках фильма «Жажда странствий». На тот момент Теру не завершил отношений с подругой, Хайди ждала от него предложения руки и сердца. Во всяком случае, на этой версии настаивает издание Star Magazine.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Дженнифер Энистон призналась, что бездетность не делает ее несчастной

Но неверный любовник стал встречаться с Энистон. О романе без пяти минут мужа Бивенс узнала из газет. Но Теру уверил ее, что все это сплетни. Такую версию событий рассказала мать Хайди.

ajns2

Также издание сообщает, что Теру умудрился остаться с гражданской женой в хороших отношениях. Мол, пара даже созванивается иногда, что приводит Энистон в ярость.

После последней ссоры Дженнифер заявила супругу, что не желает иметь дом там, где проживает его бывшая…

На тот момент Теру не завершил отношений с подругой, Хайди ждала от него предложения руки и сердца. Во всяком случае, на этой версии настаивает издание Star Magazine

Как видишь, версия трещит по швам. Теру прожил с Хайди 14 лет – что мешало ему сделать предложение? Как после его обмана, «наивная» Хайди осталась с ним в дружеских отношениях?

теру44

И потом: не стоит верить мамам брошенных невест, ведь они расскажут свою версию — об умнице и красавице дочке, которую окрутил аферист.

Напомним, недавно Энистон сказала, что о ней упорно ходит несколько слухов: о ее разводе с Теру и о беременности артистки. Любимица миллионов призвала не верить сплетням.

 

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Почему Дженнифер Энистон не забрала урну с прахом своей мамы?
Дженнифер Энистон признана самой красивой женщиной планеты

Фото: instagram, facebook



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!