Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анфиса Чехова показала откровенные фото в купальнике

Редагувати переклад

Задолго до своего долгожданного отпуска с сыном, телеведущая Анфиса Чехова порадовала поклонников своими непревзойденными результатами похудения и новой прической. Звезда так сильно похудела, что ей даже пришлось объясниться перед злопыхателями, что никакой анорексией она не болеет, и пластических операций не делала.

Анфиса Чехова в Италии

Сейчас Чехова вместе с сыном отдыхает на термальных водах Италии и постит множество счастливых фотографий, где красуется в сногсшибательных нарядах и рассказывает, как проходит отдых.

Анфиса Чехова в Италии

Так недавно она опубликовала соблазнительные кадры в купальнике, где она позирует в бассейне. Звезда очень довольна своей новой фигурой, подтянутым прессом и тонкой талией, но, конечно же, воздыхатели Анфисы по-прежнему не могут оторвать глаз от ее роскошных форм.

Анфиса Чехова в откровенной фотосессии

В горячих термальных водах чувствуем себя сухофруктами в компоте. Но зато здоровье укрепляется не по дням, а по часам.

Анфиса Чехова в бассейне

Также Анфиса рассказала, что они с сыном Соломоном объедаются фруктами и ягодами, купаются и спят до самого вечера после дня на пляже. Завистники звезды тут же раскритиковали ее методы воспитания, дескать, нельзя так баловать сына. На что она ответила:

Друзья, давненько я об этом не писала…настала пора напомнить. Итак, мой инстаграм — это мой мир! В нём я делаю всё, что хочу! Вы, в какой-то степени, подглядываете за моей жизнью, и я с удовольствием впускаю вас в мой мир! Но я не должна соответствовать вашим ожиданиям: воспитывать ребёнка, как вы считаете правильным, быть такой, какой вы хотите меня видеть, выглядеть так, как вам нравится и говорить только то, что вы хотите услышать! И дабы вы не писали мне потом в директ с других аккаунтов, почему я вас заблокировала, ведь вы ничего такого не делали, я еще раз напомню всем, кто любит в чужой огород ходить со своим уставом: Мой мир-мои правила! Это как в зоопарке:Не учите обезьяну есть банан! Смотреть можно-трогать нельзя! И не кормите экспонаты своей критикой! На земле примерно 7 миллиардов людей! И жизнь каждого из них уникальна и правильна! Позвольте себе быть собой, а другим быть другими.

сын Анфисы Чеховой

Читай также:

Вумбилдинг может быть вреден для здоровья: вся правда о вумбилдинге

Как выбрать свадебное платье по типу фигуры



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!