Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

София Стужук снялась для Playboy: «Я офигенно сексуальная мамка троих»

Редагувати переклад

Украинская блогерша София Стужук доказывает, что материнство не делает женщину менее красивой или сексуальной. Знаменитая мама троих детей стала лицом именитого глянца и впечатлила поклонников полуобнаженной съемкой.

София Стужук для Playboy

instagram.com/sofia_stuzhuk

София Стужук славится довольно скандальными выходками. Многие знают мамочку как поклонницу домашних родов. Своего третьего ребенка блогерша рожала дома в бассейне, демонстрируя процесс в сторис.

Теперь же она решила удивить откровенной съемкой для обложки апрельского номера журнала Playboy Ukrainе. София не стесняется своего тела. Несмотря на рождение троих детей, она сохранила прекрасную фигуру. Во многом благодаря занятиям спортом.

София Стужук новая фотосессия

instagram.com/sofia_stuzhuk

Опережая едкие комментарии недоброжелателей, в подписи к публикации Стужук дала понять, что не стесняется показывать свое тело. Наоборот, она считает наличие троих детей не проблемой для женщины. Каждая при желании может остаться или стать еще более сексуальной.

«Ну что, я наконец-то могу вам похвастаться! Смотрите кайфовую меня на обложке и внутри апрельского Playboy. Да, мамка троих малышей! А фигли! Это не крест на себе! Я офигенно сексуальная мамка троих! И все равно, что скажут»,

— заявила блогерша.

На снимках София предстала в трех комплектах белья черного и белого оттенков. Судя по фотографиям, съемка была сделана до операции звезды по увеличению груди. В конце марта Стужук отправилась в Турцию, где спустя год после третьих родов увеличила себе грудь.

Как призналась после операции София, долгое время она действительно выступала за принятие себя и натуральную красоту, однако вскоре изменила решение. На протяжении месяца она обдумывала и морально готовилась к операции. Теперь наслаждается результатом.

«Годы убеждений себя, что то, что природно – то красиво. N раз смущения во время с***а, что мои сисюли стучат по «его» подбородку и свисают, как сосули, или что лежа на бочку сися «утекла». Постоянные поиски подходящих топов и переживания, а ничего ли никуда не вывалилось. Мгновенное решение. Месяц раздумий и моральной подготовки. Два часа перелета. 4,5 часа операции и уже третий день адских мучений»,

— поделилась она после операции.

София Стужук увеличила грудь

instagram.com/sofia_stuzhuk

Напомним, 25-летняя София Стужук воспитывает троих детей -пятилетнего Давида, двухлетнюю Лолу и полуторогодовалую Оливию. Она одна из самых популярных блогерш Украины. В октябре 2020 года девушка потеряла мужа и отца своих деток Дмитрия Стужука. Мужчина умер от последствий коронавируса, остановилось сердце.

По материалам moirebenok.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!