Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Шарлиз Терон впервые рассказала о гибели отца

Редагувати переклад

В жизни прекрасной блондинки Шарлиз Терон есть темный эпизод. Когда ей было 15 лет, мама застрелила пьяного отца-тирана. И теперь эти воспоминания приносят актрисе боль…

шарлиз терон - фильмы

www.kinopoisk.ru

В последние дни Шарлиз Терон не сходит с обложек первых полос, она частый гость на разных телешоу. Ведь скоро выйдет на экраны боевик «Взрывная блондинка» с Терон в главной роли: и в рамках промотура актриса дает много интервью и появляется на презентациях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: У Шарлиз Терон появился бойфренд

И на днях эффектная Шарлиз стала гостьей телешоу Говарда Стерна. В беседе с ним актриса рассказала страшную историю о смерти своего отца, Чарльза Джейкоба.

По словам Терон, она росла в неблагополучной семье, отец злоупотреблял алкоголем. Временами он напивался так, что им с мамой приходилось прятаться.

«Я просыпалась и не знала, как пройдет мой день – все зависело от того, будет ли отец пить или нет», — разоткровенничалась звезда экрана.

Когда Терон было 15 лет, она стала свидетелем смерти своего отца. Ее мать, Герда Алетта, застрелила в целях самообороны. Ранее в интервью Шарлиз утверждала, что ее отец погиб в автокатастрофе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Шарлиз Терон вспомнила о первом поцелуе и драке с девушкой

«Я просто притворялась, не хотела никому говорить правду. Если меня спрашивали, я отвечала, что отец погиб в автокатастрофе. Кто захочет рассказывать подобные вещи? Окружающие не знают, как реагировать, а я не хотела чувствовать себя жертвой. Потом я прошла курс терапии, и мне стало легче», – сказала Терон.

Шарлиз Терон - семья

Терон призналась, что ее детство, которое прошло в Бенони, было нелегким.

«У меня сильная мама, она мой источник вдохновения! Мама никогда не проходила терапию. Просто признала, что произошло нечто ужасное, после чего сделала выбор: тонуть или плыть дальше, и выбрала второе», – сказала Шарлиз.

Сама же будущая знаменитость, по настоянию мамы, приняла участие в конкурсе моделей и одержала в нем победу. Позднее она победила в международном конкурсе моделей в Италии и заключила годовой контракт с модельным агентством в Милане. В течение года Шарлиз объездила всю Европу, после чего отправилась в США, где и осталась жить.

шарлиз терон - дети

Она мечтала стать танцовщицей, но повредила ногу. И врачи ей сказали, что танцевать как прежде она уже не сможет. Потом Шарлиз признавалась, что эта новость разбила все ее мечты. Но девушка не растерялась – она стала голливудской актрисой, известной на весь мир.

Напомним, что в рамках промотура накануне Шарлиз посетили телешоу Джимми Феллона, с которым весело станцевала. Это было очень забавно!

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Из-за чего Шарлиз Терон злится на Анджелину Джоли
Шарлиз Терон начала новые отношения

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!