Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Почему миллиардер Пэкер бросил Мэрайю Кэри?

Редагувати переклад

Американские таблоиды разнесли очередную «горячую новость»: Пэкер разорвал помолвку и оставил свою невесту Мэрайю Кэри…

Инстаграм

Инстаграм

Очень многие люди из окружения пары считали, что это должно было случиться. И некоторые полагали, что парочка и так слишком долго пробыла вместе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мэрайя Кэри устроила Хэллоуин

Да и зрителям в последнее время было ясно, что между любовниками пробежала «черная кошка». Они реже бывали вместе, никак не могли договориться относительно даты свадьбы, к тому же на следующий год Кэри запланировала множество концертов…

И вот случилось то, что должно было…

vmeste

«У Джеймса были сомнения по поводу Мэрайи из-за ее нового реалити-шоу. А когда она отказалась приехать в Австралию на день рождения его сестры Грэтель, это создало дополнительное напряжение в семье.

К тому же его мама ненавидит, даже когда просто произносят ее имя. Часть друзей Джеймса также думают, что они никогда не поженятся», — сообщил инсайдер со стороны миллиардера.

Кое-кто сказал, что миллиардеру не понравилась расточительность звезды. Но так ли это? Ведь они уже подписали брачный контракт, да и Мэрайя – дама небедная, она гуляет на свои. Видимо, прошла любовь!

potseluy

К тому же его мама ненавидит, даже когда просто произносят ее имя. Часть друзей Джеймса также думают, что они никогда не поженятся, — инсайдер

Также сообщается, что помолвочное кольцо стоимостью $10 млн великодушны йи не жадный жених оставил экс-невесте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мэрайя Кэри перенесла свадьбу и пристрастилась к алкоголю

Остается лишь дождаться информации от самих любовников. Что же случилось? У них был такой яркий и эмоциональный роман и вдруг – разрыв?

У Джеймса были сомнения по поводу Мэрайи из-за ее нового реалити-шоу. А когда она отказалась приехать в Австралию на день рождения его сестры Грэтель, — источник

keri33

Напомним, в конце сентября певица и миллиардер отдыхали на греческом острове Миконос. Уже тогда источники сообщали, что у Мэрайи свадьба с Джеймсом Пакером – под вопросом.

У парочки в последнее время напрочь разладились отношения. И поездка на средиземноморский курорт  – последний шанс спасти отношения.

Инсайдеры утверждают, что Мэрайя с Джеймсом регулярно ссорятся. Кэри ведет себя как капризная дива – из-за своего реалити-проекта.

deti3

А Пэкеру хочется нормальных отношений. Он планировал официально узаконить свою связь с артисткой. Однако теперь эти планы под угрозой. Свадьбы вообще может и не быть — считали многие еще месяц назад…

И последнее. Мэрайя недавно подписала очень удачный для себя контракт на выступления в Лас-Вегасе, поэтому артистка там будет работать весь 2017 год. А это  совершенно не способствует счастливой семейной жизни!

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Мэрайя Кэри решила похудеть к свадьбе
Почему Мэрайя Кэри воюет с Дженнифер Лопес?

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!