Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Перебор: поклонники обсуждают нереально тонкую талию Ким Кардашьян

Редагувати переклад

Опять 25! Какую бы фотографию не выставила в свой мини-блог знаменитая модель Ким Кардашьян, поклонники тут же засмотрят ее до дыр и начнут обсуждать. На этот раз на фото внимательные поклонники рассмотрели чересчур тонкую талию Ким Кардашьян, которая, по их мнению, выглядит даже неестественно.

поклонники обсуждают нереально тонкую талию Ким Кардашьян

Время идет, а внешность американской звезды реалити-шоу остается одной из топовых тем обсуждения в Интернете.

Одна группа людей считает, что Ким Кардашьян является обладательницей прекрасных форм, она идеал красоты и восхищаются ее внешностью. Другая же группа отмечает, что ее внешность является слишком вульгарной, более того, все ее формы сделаны неестественным путем, и они ее за это осуждают. А также им не по душе, что знаменитость почти на каждой фотографии слишком много использует фотошопа.

В комментариях много пишут о том, что глядя на Ким, многие девочки стремятся быть похожими на нее: красят ярко губы, надевают открытые наряды – и это неправильно.

Ким Кардашьян фотошоп фото критика

Впрочем, что бы кто ни говорил, а 37-летней модели, по всей видимости, все равно на мнение ее многочисленных фолловеров. Она делает все так, как считает нужным и не слушает никого и никак не реагирует на критику со стороны.

Это касается и ее откровенных поз на фото, которые ежедневно появляются в ее мини-блоге Instagram, и ярких одеяний и вызывающего мейкапа. Что ни новый снимок, так волна обсуждений и неоднозначной реакция публики.

Так, на одном из последних фото в соцсети Ким Кардашьян поклонники обратили внимание на ее чересчур тонкую талию. Они обвинили Ким за чрезмерное использование фотошопа, поскольку такая фигура выглядит очень неестественно.

тонкая талия Ким Кардашьян модель фото

Напомним, недавно на Ким Карашьян подали в суд из-за ее новой коллекции ароматов KKW Fragrance.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!