Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Откровенные фото Холли Берри, Рианны, Ким Кардашьян появились в сети

Редагувати переклад

Такой фигурой грех не похвастаться. В последнее время на страничках в соцсетях знаменитостей часто появляются пикантные снимки. Мы собрали для тебя топ 3 последних фото, на которых звезды демонстрируют свои формы. Но не все поклонники одобрили такую откровенность.

Голая Ким Кардашьян

Instagram

Горячая барбадосская певица Рианна за последний месяц удивляла поклонников переменами стиля и выбором уж очень эпатажных образов. На этот раз красавица снялась в довольно откровенной фотосессии для своего же бренда нижнего белья, продажи которого стартуют уже 11 мая. А в честь Национального дня нижнего белья (да, такой существует) Рианна опубликовала фото, на котором позирует в кружевном розовом комплекте.

Рианна

Instagram

Для собственного бренда «Savage x Fenty» звезда создала страницу в Instagram. Там уже больше 170 тысяч подписчиков и стильные ролики-анонсы рекламного характера.

View this post on Instagram

We got neXt.

A post shared by SAVAGE X FENTY BY RIHANNA (@savagexfenty) on

Тоже для бренда, но уже парфюмерной линии сделала очень пикантное фото и Ким Кардашьян. Ее новый аромат Body, что в переводе означает «Тело», будет производиться в флаконе, точно повторяющем формы звезды. Для этого Ким полностью разделась и создала слепок своего тела.

Ким Кардашьян

Instagram

Такой рекламный ход, конечно нельзя не назвать креативным, но не все поклонники оценили выходку знаменитости.  Многие в который раз восхитились фигурой Кардашьян, а некоторые высказались, что для матери троих детей такие фото — это неподобающе.

тело Ким Кардашьян

Instagram

И напоследок — 51-летняя Холли Берри, которая не перестает восхищать всех своим внешним видом. Актриса – обладательница шикарной подтянутой фигуры. На этот раз Холли разместила черно-белый снимок в нижнем белье и также поделилась упражнением для идеального тела:

Лето приближается, поговорим о пляжном теле. Для меня иметь отличное «пляжное» тело – это намного больше, чем хорошо смотреться в бикини. Это скорее означает чувствовать себя уверенной в своем теле. Не имеет значения, в какой вы сейчас форме. Когда вы можете надеть бикини и чувствуете себя в нем отлично – это уже победа

Холли Берри

Instagram

Вот такое фото актриса опубликовала в подтверждение того, что усилия, приложенные для поддержания себя в форме, точно стоят результата. Поклонники в восторге.

А как тебе «горячие» фото наших звезд?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!