Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Олег Винник объявляет «марафон любви»

Редагувати переклад

Украинский исполнитель Олег Винник решил порадовать поклонников музыкальными новинками. Ко Дню влюбленных и празднику весны артист представит новую концертную программу «Безумная Любовь».

Олег Винник тур

В 2020 году Олег Винник сделает концертный забег мирового масштаба, который начнется выступлениями в городах Украины ко Дню влюбленных и празднику весны, а завершится осенью в странах Европы.

В рамках «марафона любви» кумир миллионов презентует программу «Безумная Любовь» и представит зрителям концептуально новое шоу.

Олег Винник объявляет "марафон любви"

Первая часть тура стартует 18 февраля в Хмельницком. Затем она охватит с десяток городов, среди которых Харьков (29.02), Днепр (1.03), Бровары (7.03), и финиширует в Полтаве 14 марта.

Гостей концертов ожидают танцевальные суперхиты, душевные баллады и горячие новинки в исполнении Олега Винника. А также – качественный свет, звук от лучших профессионалов Украины.

Олег Винник фото

Общая концепция шоу задумана максимально зрелищно и лаконично. В центре – артист, все элементы сценографии, виджеинг, спецэффекты будут дополнением к потрясающему вокалу и харизме певца.

Заглавной песней тура станет композиция «Безумная Любовь», которую автор и исполнитель презентовал во время мега концерта в столичном Дворце Спорта в ноябре прошлого года. К слову, в рамках нового тура артист привезет с собой в разные уголки страны элементы этого грандиозного шоу.

А тебе нравится творчество Олега Винника?

Фото: пресс-служба



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!