Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мишель Обама показала как нужно следить за фигурой в 53 года

Редагувати переклад

Бывшая первая леди США Мишель Обама занялась спортом на открытом воздухе вместе с подругами и продемонстрировала свою отличную физическую форму.

Мишель Обама на занятиях спортом

Жена экс-президента Барака Обамы известна своей активной жизнью: она успевает заниматься благотворительностью, посещать светские рауты, регулярно появляться на телевидении, встречаться с различными группами населения, курирует многие социальные проекты и т.д. Находится у неё время и для спорта.

Мишель Обама следит за фигурой

Мишель 53 года, но глядя на её прекрасную форму, этого никогда не подумаешь. За годы Барака Обамы на политической арене его жена практически не изменилась, сохраняя молодость и фигуру.

Спортивные занятия с Мишель Обама

Как ей это удаётся? Регулярные занятия спортом и активная жизнь  — одни из самых эффективных способов.

Оказывается миссис Обама, будучи даже занятой первой леди, всегда находила время для групповых тренировок на свежем воздухе вместе со своими подругами.

«Когда я жила в Белом доме, по выходным я часто устраивала такие тренировки для своих подруг. И не важно, что у каждой был совершенно разный уровень физической подготовки. Эти занятия напоминали нам о том, что если мы хотим заботиться о других, в первую очередь мы должны позаботиться о себе. И хотя я больше не в Белом доме, я продолжал эту традицию и хочу поделиться некоторыми фотографиями»

Мишель Обама фигура

Мишель Обама выложила фото тренировок на своей странице в Instagram. Женщины занимаются физическими упражнениями прямо на зелёном газончики под открытым солнечным небом, совмещая приятное с полезным и дыша свежим воздухом.

Мишель Обама спортивная форма

Экс-первая леди также поделилась мнением о том, что занятия спортом помогут улучшить не только физическую форму, но и психологическое здоровье, победить депрессию, наполнить энергией и бодростью, а также просто поднять настроение.

Фото: michelleobama

Читать также:

Марина Порошенко будет делать зарядку в прямом эфире

Названы 5 самых уважаемых знаменитых женщин мира

Дочери Обамы впервые блистали на государственном обеде



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!