Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кейт Миддлтон привлекла всеобщее внимание на презентации в Музее

Накануне Кейт Миддлтон явилась на презентацию нового экспоната в Музее естествознания в Лондоне. И оказалась в центре внимания!

Кейт Миддлтон – уникальная персона. И хотя по праву рождения она не принадлежит к королевской семье, она сумела стать ее частью. И не только тем, что вышла замуж за принца Уильяма и родила наследников! Сейчас Кейт обожают британцы, а также миллионы людей по всему миру.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кейт Миддлтон рассказала, как королева Елизавета ей помогла

Накануне герцогиня Кембриджская посетила Музей естествознания в Лондоне. Повод — открытие новой выставки в обновленном зале. Теперь вместо громадного скелета диплодока к потолку в одном из залов подвешен не менее громадный скелет кита, длина которого составляет 25 метров.

Кейт Миддлтон - личная жизнь

Кейт осмотрела экспозицию, а также побеседовала с Дэвидом Аттенборо — одним из самых знаменитых в мире телеведущих и натуралистов, занимающихся популяризацией науки. Сэр Дэвид лично провел важной гостье экскурсию по выставке, рассказав о самых интересных экспонатах.

Также герцогиня успела пообщаться с некоторыми сотрудниками музея, которые рассказали ей, как шла работа над реконструкцией зала, и выступить с речью перед публикой.

Кейт Миддлтон - личная жизнь

Однако при этом все обсуждают, что было надето на Кейт. На сей раз она выбрала «скромное» белое платье Preen Everly. Наряд сидел на ней просто идеально: платье длиной по колено в меру обтягивало ее точеную фигуру.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кейт Миддлтон спасла Графиню Уэссекскую во время королевских скачек

Известно, что платье стоит $683 (около 18 тысяч гривен). Также Кейт надела босоножки от Prada и прихватила крошечный фиолетовый клатч.

Музей естествознания, Лондон

Напомним, что на днях король и королева Испании прибыли с визитом в Великобританию. В среду вечером, 12 июля, в Букингемском дворце прошел торжественный ужин в честь король Филиппа VI и королевы Летиции. Это событие уже назвали грандиозным светским мероприятием года.

Кейт Миддлтон, принцы Уильям и Гарри, а также другие члены королевской семьи приветствовали испанских монархов. Герцогиня Кембриджская появилась на банкете в нежно-розовом вечернем платье от Marchesa.

Кейт Миддлтон и ее наряды - фото

Глубокий V-образный вырез наряда подчеркивал ожерелье на ее груди, инкрустированное рубинами. Это украшение принадлежало королеве Елизавете II, которая в разные годы надевала его на торжественные приемы.

Голову Кейт украшала другая фамильная драгоценность – тиара «Любовный узел» (Lover’s Knot), которую Елизавета II преподнесла принцессе Диане в качестве свадебного подарка.

Кейт Миддлтон - новые фото

Между прочим, герцогиня Кембориджская уже надевала корону леди Дианы. К слову, самой леди Ди не очень нравилось украшение, она говорила, что от короны у нее начинает болеть голова…

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кейт Миддлтон на параде в честь королевы
Кейт Миддлтон проведала пострадавших при теракте

Фото: instagram|kensingtonroyal



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!