Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кейт Миддлтон проведала пострадавших при теракте

Редагувати переклад

Герцогиня Кэтрин навестила людей, которые попали в госпиталь после произошедшего в Лондоне теракта…

Кейт Миддлтон известна своими добрыми делами. Накануне она посетила госпиталь и проведала людей, которые пострадали от теракта 3 июня в Лондоне. Также представительница королевского семейства пообщалась с медицинскими работниками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кейт Миддлтон и принц Уильям откровенно рассказали о своей семье

Известно, что  сейчас в Королевском госпитале проходят терапию не меньше десяти человек, состояние семи из которых оценивается как тяжелое. Врачи и ныне борются за жизнь и спасение пострадавших.

Герцогиня Кэтрин поговорила с врачами, которые в ту ночь принимали раненых людей. Они поделились своими впечатлениями и поблагодарили супругу принца Уильяма за приезд в медицинский центр. Также она поддержала тех, кто проходит сейчас терапию.

Для такого случая Кейт Миддлтон выбрала темно-синий костюм, отлично сидящий на ней. Юбка была чуть выше колена и подчеркивала стройные ноги Кейт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Принц Уильям и Кейт Миддлтон наказали таблоид на 1,5 млн евро

Напомним, 3 июня, в Лондоне произошло два теракта, в результате которых пострадали десятки мирных жителей. Атака началась на Лондонском мосту: фургон наехал на пешеходов, после чего авто, не сбавляя скорости, продолжил движение в сторону рынка Боро. Многие знаменитости уже успели принести свои соболезнования семьям пострадавших и погибших.

принц Уильям - семья

Напомним, что недели две назад некоторые таблоиды сообщили, что принц Уильям и Кейт переживают кризис. Мол, семейная пара ссорится и ни в чем не может прийти к единодушию. Якобы из-за этого от них ушла помощница по хозяйству, которая долгое время проработала в королевской семье.

Однако буквально через несколько дней после той информации сам принц появился на обложке британского мужского журнала GQ. И дал большое откровенное интервью, в котором коснулся самых болезненных моментов.

Так, он честно рассказал о том, что и теперь переживает смерть своей мамы – принцессы Дианы.

принц Уильям - дети и жена

«Я очень скучаю по матери, мне не хватает ее советов, иногда я сильно нуждаюсь в них. Я бы хотел, чтобы она встретилась с Кейт и посмотрела, как растут наши дети. Мне больно, что ее нет рядом. Мне понадобилось почти 20 лет, чтобы начать говорить о Диане, хотя и сегодня мне тяжело это делать. Большинство людей, потерявших своих близких, могут выбрать — хотят ли они поделиться своей историей или нет. У меня этого выбора не было. Все знали о смерти принцессы Дианы. Сейчас, пожалуй, лучшее время, чтобы говорить о ней», — сообщил Уильям.

При этом принц подчеркнул, что семья для него – самое важное в жизни. И он не смог бы хорошо делать свою работу, если бы не чувствовал любви и поддержки со стороны жены Кейт и двоих детей.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кейт Миддлтон и принц Уильям переживают кризис
Кейт Миддлтон — биография, интересные факты, история любви

Фото: instagram|kensingtonroyal



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!