Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как убрать живот и бока: рассказывает Анита Луценко

Редагувати переклад

Сколько ты не изнуряешь себя тренировками, а живот и бока не уходят?  Оказывается, с такой проблемой сталкиваются многие. Анита Луценко рассказала, почему упражнения бессильны и как же избавиться от лишних килограммов в этих зонах.

как убрать живот

В своем аккаунте Инстаграм Анита Луценко часто делится ценными советами. В одном из постов тренер поделилась секретом, почему фитнес бессилен против жира на животе и боках.

Анита Луценко

Подписчики Аниты задают ей много вопросов, на которые звезда всегда старается ответить.

У меня есть топ 5 вопросов от подписчиков: номер и один и явный победитель- это «Как убрать бока и живот!» точнее не так! Какие упражнения делать, чтобы убрать бока?! Хочу вас немного обрадовать или расстроить даже и не знаю, чего больше.

Итак, вот 3 причины, по которым мечта о плоском животе пока остается мечтой.

Анита Луценко фитнес

Жир

Нужно осознать, что выпирающий живот и бока — это чистый жир. А значит, даже самые накаченные мышцы не смогут с ним справиться. Вывод — нужно обратить внимание на свое питание. Только так. Поэтому первый совет от Аниты:

Жир — чистый красивый жир, который вы наели! И тут как не бегай и не качай пресс по 300 раз — не поможет! ВАЖНО ИСПРАВИТЬ ЕДУ! Только питание уберёт бока и живот! Нельзя тренироваться и потом есть все подряд и ждать, что ситуация изменится! Нет! Это нереально! 

Слабые мышцы

Даже если ты фанат фитнеса, стенки живота все равно могут оставаться слабыми. Тут важно понимать, что и как качать, а не просто ходить в зал или делать набор упражнений для похудения дома. Второй совет:

Стенки живота могут быть просто слабыми и тут поможет упражнение Кегеля и умение держать живот подтянутым всегда : сидишь, идёшь, бежишь — это нормально! Так и должно быть! Просто со временем ты про это не думаешь — это привычка!

Вздутие?

Это невероятно, но из-за неправильного питания и подбора продуктов многие девушки страдают вздутием. И тогда даже у худышки живот выпирает и кажется, что там жир. Совет номер три очевиден:

У вас вздутие — от неправильного сочетание продуктов: от чего именно у вас вздувается живот, очень просто узнать! Просто 1 -2 дня понаблюдайте за собой. От чего не вздувает и от чего увеличивается. Это может быть что угодно именно для вас. Ну вы поняли? Тренировки тренировками, а 80% зависит от еды.

Источник: anitasporty



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!