Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как прошла церемония MTV Video Music Awards 2020

Редагувати переклад

Вчера с триумфом прошла церемония награждения MTV Video Music Awards 2020, необычный формат поражает.

леди гага

Кадр из видео выступления

Что же там по победителям? Рассказываем в подробностях!

Главную награду получил певец The Weeknd, а также – унес домой статуэтку за лучшую R’n’B-композицию. Его трек Blinding Lights с момента появления застрял в наших плейлистах благодаря вайбу восьмидесятых, ненавязчивым битам и легким словам, которые можно запомнить и потом подпевать уже после первого прослушивания.

В своей номинации The Weeknd обошел Тейлор Свифт, Дрейка, Леди Гагу и Ариану Гранде и даже Эминема и Билли Айлиш. В общем, вот что значит классный трек.

Впрочем, совсем на скамейках неудачников Гага и Гранде отсиживаться не стали. Их дуэтная композиция Rain On Me получил награды за лучшую песню, лучшую коллаборацию и лучший клип.

Также Леди Гага унесла домой статуэтку «Артист года» и она получила четыре из девяти статуэток в своих номинациях.

ариана гранде

Еще были карантинные номинации, которых раньше не было. Например – «Лучшее видео, снятое дома», «Лучший карантинный перформанс», «Герои среди нас» (в этой номинации каждый медик, которого номинировали, получил награду и был признан победителем) и «Видео во имя добра».

В последней номинации победил клип I Can’t Breath исполнительницы  H.E.R, который она посвятила смерти Джорджа Флойда, которая стала причиной протестов BLM в США.

Приз как лучшая группа получили наши любимые корейские исполнители – бойз-бенд BTS, а еще они забрали с собой призы за лучшее поп и k-pop видео.

Ну, а главной рэп-новинкой стал клип Savage, который сняла Megan Three Stallion:

Конечно же, не стоит молчать о том, какие шоу были на церемонии вручения наград. Триумфатором вечера мы называем Леди Гагу, потому что она не просто забрала домой больше всех наград, но еще и устроила такой крутой перформанс, что все рты раскрыли от удивления. Певица и ее шоу-балет выступили в ярких и блестящих масках. Правда, мы точно знаем, что пели все под фонограмму: вряд ли можно так хорошо спеть в маске. Но уж точно скажем: так плясать в масках просто нереально и ребята проделали отличную работу.

Кстати, наряды Леди Гаги на вручении были тоже самыми яркими и запоминающимися.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga)

Еще понравилось шоу Майли Сайрус, которая каталась на огромном диско-шаре и щеголяла в прозрачном платье со светоотражающими частями:

А тебе понравилась церемония?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!