Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бритни Спирс попала в психбольницу

Редагувати переклад

Нелегкие жизненные испытания ложатся на судьбу знаменитой певицы Бритни Спирс! Западные источники сообщили, что американская певица слегла на лечение в психиатрическую клинику. Подробности в материале!

Нервы не выдерживают - Бритни Спирс попала в психбольницу

Как мы помним, еще раньше в разгар карьеры у Бритни Спирс начались серьезные проблемы с алкоголем, а позже добавилась и наркозависимость. Далее, ситуация усугубилась после того, как она развелась с Кевином Федерлайном, отцом ее двух детей. В 2007 году суд признал Кевина опекуном их двух сыновей.

Но несчастья на этом не прекращались. После смерти ее тети, состояние Бритни ухудшилось, и тогда она побрилась налысо.

Уже несколько раз Бритни ложилась в больницу, чтобы получить психиатрическую помощь.

Спустя время, все наладилось и Бритни вернулась к нормальной жизни.

Бритни Спирс больница

Однако недавно стало известно, что на данный момент 37-летняя американская звезда Бритни Спирс испытывает «сильный эмоциональный стресс».

Как сообщают западные СМИ, состояние певицы сильно пошатнулось из-за того, что она сильно переживает за своего отца, Джейми Спирса, который перенес две операции, связанные с болезнями кишечника. Известно, что он чуть не скончался несколько недель назад. Сейчас его состояние не улучшается.

«Болезнь отца сильно на нее повлияла. Он едва не умер и несколько недель назад перенес еще одну операцию. Он чувствует себя не очень хорошо. Они очень близкие. На самом деле с ним не происходит ничего драматического. Просто она поняла, что ей нужно время, чтобы о себе позаботиться»,

— заявил инсайдер.

I don’t even know where to start with this, because this is so tough for me to say. I will not be performing my new show Domination. I’ve been looking forward to this show and seeing all of you this year, so doing this breaks my heart. However, it’s important to always put your family first… and that’s the decision I had to make. A couple of months ago, my father was hospitalized and almost died. We’re all so grateful that he came out of it alive, but he still has a long road ahead of him. I had to make the difficult decision to put my full focus and energy on my family at this time. I hope you all can understand. More information on ticket refunds is available on britneyspears.com. I appreciate your prayers and support for my family during this time. Thank you, and love you all… always.

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Бритни даже отменила пару концертов из-за недуга отца, чтобы ухаживать за ним. Известно, что звезда пробудет в клинике около месяца, для восстановления сил.

«Бритни очень любит свою работу и своих поклонников, поэтому для нее было довольно непросто отменить концерт. Но она очень любит своего отца и чувствует, что обязана ему жизнью, потому что он всегда был рядом с ней в самые сложные для нее времена. 

Бритни никогда не пожалеет, что вынуждена была уйти в этот небольшой отпуск, чтобы сосредоточиться на своей семье, и она с нетерпением ждет возвращения на сцену»

— добавил инсайдер.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!