Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Белла Хадид поделилась редкими романтичными фото с The Weeknd

Редагувати переклад

Белла Хадид часто делится в сети фотографиями со съемок, но очень редко — снимкам из личного архива. На этот раз модель не удержалась и опубликовала очень трогательные и забавные кадры, на которых она запечатлена со своим возлюбленным. Поклонники уже засыпали пару комплиментами. А как тебе?

The Weeknd и Белла Хадид

Белла и Абель…звучит как название какой-то диснеевской сказки, правда?=) На самом деле это одна из звездных парочек. Модель Белла Хадид и исполнитель The Weeknd вместе уже достаточно долго. В истории отношений этой пары были непростые периоды, но сейчас они очень счастливы и не стесняются показать это общественности.

Обычно Хадид не часто делится подробностями своей личной жизни, еще реже — фотографиями. Но на днях модель опубликовала в своем Instagram целую серию фотографий со своим возлюбленным. На кадрах они дурачатся на камеру, не скрывая нежных чувств.

https://www.instagram.com/p/BvpyXCMAadf/?utm_source=ig_embed

Совсем неудивительно, что фотографии, на которых Белла нежно целует и облизывает языком щеку своего мужчины, собрали почти 2 миллиона лайков. Поклонники очень любят эту пару и очень обрадовались, когда летом 2018 года возлюбленные вновь воссоединились после расставания. Сейчас же между Беллой и Абелем царит настоящая гармония и идиллия. Они живут вместе в огромном доме на Манхэттене, и у них даже есть общая собака.

https://www.instagram.com/p/Bt7hykBA6pd/

В марте Абель познакомил любимую со своей мамой. Во всяком случае, об этом впервые стало известно именно в марте. Тогда певец опубликовал в Stories, что Белла поставила на заставку своего iPhone детскую фотографию Абеля, которую им показывала мама, когда была в гостях у пары.

Абель в детсвте на заставке у Беллы Хадид

Instagram

Похоже, что 21-летняя красавица пришлась по душе матери исполнителя, ведь чуть позже он поделился снимком, на котором женщины обнимаются.

 Самра Тесфайе и Белла Хадид

Instagram

Будем надеяться, что у пары и дальше все будет так же хорошо и уже скоро можно будет праздновать свадьбу.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!