Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Блейк Лайвли хочет стать многодетной мамой и родить шестерых детей

Редагувати переклад

Звезда сериала «Сплетница» Блейк Лайвли призналась, что не собирается ограничиваться одним ребенком и планирует стать многодетной мамой.

Блейк Лайвли - фото

Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс готовятся во второй раз стать родителями. На днях беременная Лайвли появилась в эфире ток-шоу Today и заявила ведущему, что двое детей — это далеко не предел их с мужем мечтаний. Пара планирует как минимум 5-6 раз испытать радость родительства.

Читай также: 

Джессика Альба отметила День отца в кругу семьи. Фото

Топ-5 любимых мужчин Николь Кидман

Блондинка заявила, что в ее планах сейчас беременеть каждые два года.

Героиня сериала «Сплетница» также призналась, что хочет, чтобы ее дети были погодками и мечтает стать матерью-героиней, родив минимум шестерых малышей

Блейк Лайвли - фото

А все дело в том, что Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс сами выросли в многодетных семьях. У Рейнолдса есть еще три брата, а у Лайвли два брата и две сестры.

Поэтому, актриса убеждена, что в многодетных семьях детям никогда не будет скучно и они могут рассчитывать на поддержку своих собратьев.

Читай также: Дженнифер Лопес: «Когда сомневаюсь в себе – танцую»

Отметим, что далеко не каждая селебрити готова пожертвовать карьерой ради рождения детей. И намерение актрисы стать многодетной матерью стоит уважения и даже восхищения.

Блейк Лайвли - фото

Во время телешоу с лица Лайвли не сходила улыбка. Сразу видно, что беременность дается ей легко и протекает без каких-либо осложнений, что также радует.

Напомним, что первый ребенок Блейк Лайвли и Райана Рейнолдса появился на свет в декабре 2014 года. Девочку назвали необычным именем Джеймс. Родители до сих пор прячут малышку от посторонних глаз и не появляются с ней на публике.

Фото: Instagram

ЧИТАЙ ЕЩЕ:

Бейонсе и Джей Зи отдыхают на Гавайях. Фото

Дочь Синди Кроуфорд Кайя затмила свою маму



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!