Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анита Луценко решила запустить танцевальный флешмоб

Редагувати переклад

Спортсменка и участница популярного шоу «Танці з зірками» Анита Луценко сообщила своим многочисленным поклонникам, что отныне будет публиковать в своем мини-блоге Instagram видеоролики со своих танцевальных репетиций. Анита Луценко мотивирует и призывает подписчиков повторять за ней, а также вместе с этим худеть.

Анита Луценко решила запустить танцевальный флешмоб

На прошлых выходных впервые прошел эфир нового сезона «Танці з зірками», где участвует спортсменка и профессиональный тренер Анита Луценко. Она появилась в непривычном для себя амплуа. Фитнес-тренер попробовала себя в роли танцовщицы.

Экс-ведущая шоу «Зважені та щасливі»  появилась на паркете проекта «Танцы со звездами» со своим партнером партнером Александром Прохоровым и порадовала зрителей чувственным контемпом.

Ежедневные репетиции танцев и в целом участие в шоу очень вдохновило Аниту на создание собственного танцевального флешмоба в мини-боге Instagram.

Анита подобрала довольно забавные хэштеги к своему флешмобу! :)

«Мы тут с @sasha_prohor поговорили и решили! А будем мы вам каждую неделю в зависимости от стиля танца, что нам выпадает проводить коротенькую тренировку. И красиво, и полезно, и похудеете, и будем раскрывать в себе новое — вместе! СЕГОДНЯ КОНТЕМП ( в 4-х видео ;) Разучивай связку, включай медленную музыку и танцуй от души в кайф. Повтори 10 раз прогон. Записывай свое видео того, что вышло , ставь тэг #АнитаСашаdance#моявнутренняябалеринапроснись и получай приз от нас за лучшее исполнение»

Мы тут с @sasha_prohor поговорили решили! А будем мы вам каждую неделю в зависимости от стиля танца, что нам выпадает проводить коротенькую тренировку и красиво и полезно и похудеете и будем раскрывать в себе новое — вместе! СЕГОДНЯ КОНТЕМП ( в 4-х видео ;) Разучивай связку, включай медленную музыку и танцуй от души в кайф ☝ повтори 10 раз прогон ❤️ записывай своё видео того, что вышло , ставь тэг #АнитаСашаdance#моявнутренняябалеринапроснись и получай приз от нас за лучшее исполнение

Публикация от Анита Луценко (@anitasporty)

Поэтому надевай леггинсы и вперед!

Напомним, недавно Анита Луценко поделилась идеей полезного и низкокалорийного завтрака! Не поверите, но это… вареники!

Анита Луценко добавляет в ленивые вареники полезную цельнозерновую муку, богатую клетчаткой. А ягодный соус знаменитая спортсменка готовит без использования сахара.

Рецепт ленивых вареников от Аниты Луценко смотри на ее странице в Инстаграме!

Доброе утро Сегодня побалую вас)) Ленивые вареники с ягодно-йогуртовым соусом Ингредиенты: творог 5% — 120 г; финик ( или другой сухофрукт) — 1шт; яйцо — 1шт; ц/з мука — 20 г; черника/малина ( или любые ягоды) — 100 г; йогурт 1,5% — 150 мл; кокосовая стружка( это уже чтоб в космос и обратно ) — 10 г Этапы приготовления: 1. Смешать творог, финик покрошенный, яйцо, муку. Сделать колбаску, нарезать на кусочки; 2. Подготовить кипяток, опустить вареники в кипящую воду до тех пор, пока не всплывут на поверхность. Выложить на блюдо; 3. Сделать соус: смешать ягоды, йогурт в блендере. Полить ленивые вареники, посыпать кокосовой стружкой. ☝ Рецепт из умной программы формирования привычек правильного питания и красивой формы тела @wowbodycom ! By @dr.tolstikova П.С. Всегда кушайте вкусное, тогда не прийдется срываться ;)

Публикация от Анита Луценко (@anitasporty)



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!