Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звезда в шоке. Кардашьян взяли в заложники!

Редагувати переклад

В отельный номер звезды в Париже ворвались неизвестные и удерживали Ким какое-то время. Бедняжка и теперь не может прийти в себя!

111

Ким Кардашьян оказалась в заложниках! На днях она прибыла в Париж на Неделю моды – самое важное мероприятие осени года. Американская звезда реалити-шоу и представить не могла, чем закончится заграничный вояж.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Наряды Ким Кардашьян: много тела, мало одежды!

В гостиничный номер звезды ворвались неизвестные в форме стражей порядка и несколько часов удерживали ее под дулом пистолета. Об этом сообщает авторитетный источник CNN.

%d0%bf%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%b6

Информацию подтвердил официальный представитель Кардашьян.

«Ким сегодня утром в номере парижского отеля удерживали двое вооруженных мужчин в масках, одетые как полицейские», – сообщил ее пресс-секретарь.

В гостиничный номер звезды ворвались неизвестные в форме стражей порядка и несколько часов удерживали ее под дулом пистолета

По его словам, Кардашьян находится в шоке.

«Ее и теперь трясет, но физически она не пострадала», — добавил он.

parizh2

Канье  Уэст, муж Кардашьян, узнал о происшествии во время выступления в Нью-Йорке. Как рассказали журналистам очевидцы, в середине концерта к нему подбежал неизвестный мужчина и что-то шепнул на ухо.

Ким сегодня утром в номере парижского отеля удерживали двое вооруженных мужчин в масках, одетые как полицейские, – пресс-секретарь

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ким Кардашьян сядет за парту?

«Извините, ребята – чрезвычайные семейные обстоятельства!» – сказал поклонникам артист, после чего покинул сцену.

kane

 

Ранее наше издание сообщало, что на днях на Ким напал украинский хулиган Виталий  Седюк. К выходящей из машины Кардашьян ринулись репортеры, среди которых находился и известный украинец Виталий Седюк. Все произошло мгновенно, даже охрана знаменитости не успела среагировать!

На видео, уже облетевшем весь мир, видно, как Кардашьян переходит дорогу, а навстречу ей несется молодой человек в шляпе и очках. Внезапно он наклоняется и целует звездную задницу Ким.

22

На своей странице в Instagram Виталий Седюк написал, что в тот день ел мороженое в шикарном ресторане. В какой-то момент подъехала машина, к которой бросились журналисты.

«Я решил пойти посмотреть. Клянусь, я не знал, что туда приедет Ким. Это значит, что не я преследую знаменитостей, а она сама приехала туда специально», – добавил Седюк.

По словам украинца, он поцеловал пятую точку Кардашьян в знак протеста против искусственной внешности. Виталий призвал всех сестер Кардашьян начать пропаганду естественной красоты среди девочек-подростков.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Знойная Ким Кардашьян снова демонстрирует свое тело
Как Ким Кардашьян позирует полуголой и танцует тверк

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.