Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Знойная Ким Кардашьян снова демонстрирует свое тело

Редагувати переклад

Звезда инстаграма вновь поделилась очередным шедевром, выложив свое откровенное фото в купальнике…

голая

Каждому – свое: кто-то снимается в кино, кто-то поет, а кто-то с периодичностью раз в неделю выкладывает свои обнаженные фотографии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Как Ким Кардашьян позирует полуголой и танцует тверк

И ведь пример Ким заразителен! После нее очень многие хорошие талантливые артистки вдруг стали демонтировать то, что никогда раньше не показывали! Но они более или менее знают меру, в отличие от Ким…

лето

На сей раз тусовщица выложила свое фото в купальнике. Специально для кадра Ким расставила ноги, ее сняли на фоне сена. Скорее всего Кардашьян позирует для рубрики «Девушка месяца» какого-то мужского журнала – это видно по позе.

А вот купальник заслуживает отдельного внимания. Очень даже может быть, что блестящие золотистые или серебристые купальники войдут в тренд.

Специально для кадра Ким расставила ноги, ее сняли на фоне сена. Скорее всего Кардашьян позирует для рубрики «Девушка месяца» какого-то мужского журнала

Напомним, что обнаженные фотографии для знаменитости – обычное дело. Естественно, они собирают рекордное количество лайков.

А сама Кардашьян в некотором роде является уникальной личностью: она добилась известности благодаря самопиару и демонстрации себя красивой.

иду

Напомним, недавно звезда сети поделилась секретами удачных селфи. Очень важно, считает тусовщица, отличное освещение, ракурс и хороший макияж.

А вот купальник заслуживает отдельного внимания. Очень даже может быть, что блестящие золотистые или серебристые купальники войдут в тренд

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ким Кардашьян о феминистках, бисексуалах и демократах

«Вам нужно отличное освещение. Всегда. Фотографируйте себя, держа камеру сверху. Если камера будет ловить кадр снизу, то у вас на фотографии может появиться второй подбородок.

Определите, в каком ракурсе вы получаетесь на фото лучше всего. Ищите собственные удачные ракурсы»,- советует Ким.

муж и детти

Также Кардашьян обращает внимание на то, что лучше всегда немного опустить подбородок или наклонить слегка голову. Видимо, Ким нашла свою удачную позу.

При этом она напоминает, что косметика иногда творит чудеса: помогает скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. К примеру, сделать нос более тонким, обозначить скулы, увеличить губы и т.д. Кому как не Кардашьян об этом знать! И напоследок Ким советует сделать парочку пробных кадров.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:  
Тейлор Свифт VS Ким Кардашьян: кому люди верят больше?
Ким Кардашьян рассказала о своей диете и похудении

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!