Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ким Кардашьян сядет за парту?

Редагувати переклад

Умеет удивлять эта женщина! Еще недавно было сообщение, что она не собирается отдавать свою дочь в школу. А сейчас неугомонная Ким заявила, что мечтает выучиться на… юриста!

Ким

Не надо думать, что Кардашьян только и способна на то, чтобы ссориться со всеми в социальных сетях и фотографировать свое шикарное тело. Это не так!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Знойная Ким Кардашьян снова демонстрирует свое тело

Звезда Инстаграма сообщила, что намерена пойти учиться, когда у нее появится свободное время.

тело

«Я очень хочу пойти на юрфак. Обожаю смотреть по телевизору шоу про расследования убийств. Мне бы хотелось стать судебным следователем и жить нормальной жизнью.

В детстве с интересом наблюдала за работой отца», – призналась Ким в интервью изданию Wonderland magazine.

Стоит пояснить, что отец звезды реалити-шоу, Роберт Кардашьян, был профессиональным юристом.

отец

Ким с отцом Робертом

Скандальную популярность ему принесло дело О. Джей Симпсона. Известно, что Кардашьян был защитником Симпсона, которого обвинили в убийстве жены Николь.

Я очень хочу пойти на юрфак. Обожаю смотреть по телевизору шоу про расследования убийств. Мне бы хотелось стать судебным следователем и жить нормальной жизнью, — Ким

Однако вернемся к Ким. Она может и помечтать! Ведь для того чтобы пойти учиться в университет, ей придется хотя бы получить аттестат.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как Ким Кардашьян позирует полуголой и танцует тверк

Всем известно, что звезда реалити-шоу так и не окончила школу! Ее образование ограничилось учебой в римско-католической школе для девочек в Лос-Анджелесе.

дочка

К слову, из всех шести детей Крис Дженнер колледж окончила лишь Кортни. Правда, отсутствие аттестата не помешала Кардашьянам стать знаменитыми и богатыми.

Ким добавила, что надеется увидеть у своих детей такую же сильную тягу к знаниям. Видимо, она все же изменила свое решение – и теперь хочет, чтобы дети были образованными.

«Я собираюсь быть требовательной матерью. Возможно, кто-то из моих детей захочет стать следователем», –  сообщила она напоследок.

семья

Напомним, звезда Инстаграма и реалити-шоу недавно появилась в Майами. Ким ежедневно выходила в новых нарядах – причем каждый последующий еще более открытым и «обнаженным» по сравнению с предыдущим! Только за первый день на побережье Кардашьян сменила пару нарядов.

Я собираюсь быть требовательной матерью. Возможно, кто-то из моих детей захочет стать следователем, — Кардашьян

Но Ким решила пойти еще дальше. Мама двоих детей остановила выбор, пожалуй, на одном из самых откровенных и сексуальных нарядов из всех, которые когда-либо надевала.

35-летняя звезда появилась в прозрачном черном платье, через которое можно было разглядеть зону бикини и обнаженные бедра и ягодицы. «Горячая штучка», что тут скажешь!

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Ким Кардашьян рассказала о своей диете и похудении
Ким Кардашьян снова интригует соблазнительными фото в бикини

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.