Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Йен Сомерхолдер и Никки Рид стали родителями

Редагувати переклад

Семья прекрасных молодых актеров Никки Рид и Йена Сомерхолдера увеличилась! И для нее, и для него родившийся малыш стал первым…

На самом деле прибавление в семействе произошло еще 25 июля. Но счастливые родители просто хотели насладиться этой новостью вдвоем. Только сейчас они почувствовали, что готовы принимать поздравления от поклонников. Сообщаем: у пары родилась дочка. И присоединяемся к поздравлениям!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Йен Сомерхолдер с беременной женой Никки Рид на прогулке

Пока никакой другой информацией нет, но известно, что 29-летняя Никки и малышка уже выписались из больницы и находятся дома. И судя по всему, и мама, и новорожденная здоровы и хорошо себя чувствуют. Однако об имени дочки Йена пока ничего не известно.

йен сомерхолдер - последние новости

О беременности Рид стало известно весной этого года. Сам будущий родитель – 38-Сомерхолдер сообщил об этом в своем Инстаграме.

Потом и Никии его поддержала. Они выложили одинаковые снимки, оставив развернутые комментарии под постами.

«Это обращение к нашим друзьям, близким и всему остальному миру. За свои 38 лет на этой планете я никогда не испытывал ничего более сильного и прекрасного. Я не могу представить ничего более захватывающего, чем следующую главу жизни. Мы хотели бы, чтобы вы узнали об этом первыми. И именно от нас…» — написал тогда Йен.

йен сомерхолдер - жена

Также он пояснил, что они с женой просто не могли сразу поделиться этой новостью со всеми – им хотелось почувствовать интимность момента и насладиться им.

Фанаты, разумеется, пребывали в восторге и оставили десятки тысяч поздравительных комментариев. И папарацци начали пристальнее следить за парой. Они не появлялись на публичных мероприятиях, зато часто выходили на прогулки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Никки Рид и Йен Сомерхолдер поздравили друг друга с днем свадьбы

К примеру, в июне их видели в Беверли-Хиллс. Парочка прошлась по магазинам, а затем Никки и Йен зашли в ресторан, где у них была встреча с друзьями.

никки рид родила

Напомним, в конце апреля Никки и Йен поздравили друг друга со второй годовщиной свадьбы.

«Ты самая трудолюбивая, добрая, терпеливая и талантливая женщина на свете. Я знаю, что впереди нас ждет столько счастливых моментов, что мы даже не сможем их сосчитать. Во многом еще и потому, что я буду уже очень старым… Я люблю тебя», — написал Йен.

Напомним, что роман между голубоглазым Сомерхолдером и Рид завязался в 2014-м, а предложение руки и сердца актриса получила в январе 2015-го.

никки рид - фото

«Мы очень долгое время просто дружили. Где-то девять лет. Дружба и только. У нас были и есть общие цели, стремления, увлечения…» — рассказала актриса в одном из интервью.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Нина Добрев и Никки Рид рассказали о своей вражде
Йен Сомерхолдер женится на вампирше!

Фото: instagram|iansomerhalder

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!