Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Рианна и A$AP Rocky ждут первенца

Стало известно, что 33-летняя певица Рианна впервые станет мамой. Не зря поклонники обсуждали ее округлившиеся формы на церемонии вручения звания «Национальный герой» Барбадоса.

Рианна и A$AP Rocky ждут первенца

instagram.com/badgalriri

Рианна и A$AP Rocky перестали скрывать главную новость их пары: они совсем скоро станут родителями. Об этой новости стало известно благодаря съемке известного фотографа Майлза Диггса. Он, к слову, также подрабатывает в папарацци.

Знаменитая пара организовала фотосессию, в которой видны уже совсем округлившиеся формы Рианны. Певица вовсе и не старалась скрыть свое положение, а наоборот, для съемки она выбрала низкие светлые джинсы и винтажный пуховик Chanel 1996 года, который раскрывал «секрет» пары.

А дополнила образ украшениями из жемчуга и драгоценных камней. Рэпер же выбрал для себя более привычный наряд: лаковые брюки, свитер с V-вырезом и бомбер из денима. Весь процесс фотосессии проходил в Гарлеме, родном районе A$AP Rocky.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от People Magazine (@people)


Однажды рэпер признался, что хочет детей и уверен, что он «будет невероятным и удивительным отцом». Тогда же Рианна пришла к выводу, что «нашла новый подход к жизни и поняла насколько коротка жизнь».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Miles Diggs (@diggzy)

Напомним, что звезды официально признались о своих отношениях в 2021 году, когда они совместно появились на красной дорожке на Met Gala. Хотя предположение, что знаменитости встречаются ещё в 2020 году. Пока пара не делилась своими планами на свадьбу, но для обоих это будет не первый брак.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Три громкие новости о звездах «Эйфории»

Источник: marieclaire.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!