Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Украинские знаменитости на премьере мультфильма «Балерина»

Редагувати переклад

На днях состоялась гала-премьера французского полнометражного мультфильма Балерина, на которой собрались украинские селебрити со своими детьми.

Соня Киперман

facebook.com/oskar.kiev.ua

Показ проходил 18 января в киевском кинотеатре «Оскар». Организаторы устроили тематическое шоу, гостей развлекали очаровательные девочки из балета «Тодес». Среди гостей особое внимание привлекли дочки Веры Брежневой Соня и Сара Киперман.

Сара Киперман дочка Веры Брежневой

facebook.com/oskar.kiev.ua

15-летняя Соня Киперман в розовом девчачьем платьице с аппликациями с удовольствием позировала перед камерами фотографов, ведь девочке уже не привыкать к повышенному вниманию публики и яркому свету.

Соня Киперман

facebook.com/oskar.kiev.ua

В свои 15 лет старшая дочка Вреы Брежневой уже не раз выходила на подиум во время модных показов, причем не только в Киеве, но и в Нью-Йорке. Кроме того, Соня всерьез увлечена кинематографом и уже несколько лет подряд проходит обучение в американском кинематографическом лагере.

В украиноязычной версии мультфильма «Балерина» Соня озвучила главную героиню – 11-летнюю девочку-сироту, которая мечтает танцевать в балете. На предпоказ поддержать сестру вместе с ней приехала младшая сестра 7-летняя Сара, причем Вера Брежнева не смогла приехать вместе с дочками, поскольку сейчас она отдыхает в Таиланде.

премьера мультфильма Балерина

facebook.com/oskar.kiev.ua

Многодетная мама и уже дважды бабушка ведущая Снежана Егорова приехала на премьеру мультфильма с младшими детьми и с удовольствием фотографировалась вместе с другими гостями.

Снежана егорова

facebook.com/oskar.kiev.ua

Ведущий канала «1+1» Анатолий Анталолич смотрел мультик и развлекался в холле кинотеатра вместе с женой Юлией и дочками, 5-летней Алисой и 3-летней Лолитой.

Анатолий Анатолич

facebook.com/oskar.kiev.ua

Журналист и ведущий Олег Панюта пришел на премьеру вместе со своей дочкой Анечкой.

Олег Панюта

facebook.com/oskar.kiev.ua

 

facebook.com/oskar.kiev.ua

facebook.com/oskar.kiev.ua

В мультфильме авторы рассказывают историю 11-летней девочки Фелиси Миллинер, которая мечтает стать балериной, а поэтому приезжает в Париж в 1879 году вместе со своим другом, изобретателем Виктором. Девочка поступает в престижную школу балета, где ей придется очень много работать. Одного желания для воплощения мечты мало, когда приходится бороться с талантливыми и подготовленными соперницами. Когда каждый день из школы вылетает по одной девочке, Фелиси должна работать больше всех, чтобы доказать, что она – настоящая балерина.

В прокат мультфильм «Балерина» выходит 26 января.

Читайте также:
Светлана Лобода показала идеальную фигуру в купальнике
Дочь Валерия Меладзе вышла замуж и показала свадебное фото



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!