Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как украинские знаменитости поздравляют с Днем защиты детей

Редагувати переклад

Традиционно в первый день лета мы отмечаем День защиты детей, чтобы напомнить обществу о необходимости защищать деток и растить их в условиях любви и уважения. Как украинские знаменитости поздравляют с важным событием — смотри фото и видео далее.

Джамала

Певица Джамала в Инстаграм поделилась трогательным видео со своими сыновьями Эмиром и Селимом-Гиреем. В подписи к публикации она не только поздравила поклонников с Днем защиты детей, но и отметила, что ей хочется защищать всех детей на свете.

«Так хочется защитить вас двоих. Так хочется защитить всех детей. Так хочется сделать все для вас. Так хочется, чтобы никогда и не нужно было всех защищать»,

— призналась певица.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

Светлана Лобода

Несмотря на плотный график, артистка в преддверии события отправилась навестить своих деток на курорт. Светлана прилетела к дочкам Еве и Тильде всего на пару часов, за это время успела прогуляться с ними по набережной и сделать несколько кадром на память.

«Залететь на несколько часов поцеловать девчонок — бесценно! И как бы ни был загружен мой график, я всегда буду находить время для моих родных сердечек»,

— призналась звездная мамочка.

Светлана Лобода дети

instagram.com/lobodaofficial

Светлана Лобода личная жизнь

instagram.com/lobodaofficial

Анастасия Приходько

Артистка поделилась видео, на котором показала дочь Нанну и младшего сына Луку. По словам звездной мамы, она всегда очень остро реагирует на истории о случаях, в которых дети подвергаются тяжелым испытаниям.

«С Днем Защиты детей. Это такой важный праздник! Мне как маме, женщине и просто человеку всегда больно слышать о случаях, когда дети подвергаются нечеловеческим испытаниям! Слезы наворачиваются, хочется рыдать и сделать так, чтоб каждый ребенок в мире получал любовь, заботу и был здоровым. Обнимайте чаще своих деток и не скупитесь на слова любви, они их заслуживают просто потому, что они уже пришли в этот мир и подарили самое бесценное, что у нас есть — материнскую любовь».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасія Приходько (@prykhodko_official)

Светлана Тарабарова

Исполнительница обнародовала трогательные снимки с детьми из новой фотосессии и призналась, что материнство помогло ей почувствовать, насколько дети беззащитные и нуждаются в нашей любви.

«Можливо, тільки ставши батьками та вперше взявши на руки цю чисту, світлу душу відчуваєш, наскільки наши діти беззахисні та потребують нашої любові…»

Светлана Тарабарова сын

instagram.com/tarabarova

Светлана Тарабарова дочь

instagram.com/tarabarova

Лилия Ребрик и Анатолий  Анатолич

Ведущие программы «Ранок з Україною» решили сделать День защиты детей для своих наследников незабываемым. Так, Лилия и Анатолий пригласили своих дочек в студию утреннего шоу и вместе с ними провели эфир.

Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич

instagram.com/anatoliyanatolich

Роман Грищук

Депутат Верховной Рады Украины тоже присоединился к поздравлениям, опубликовав совместное фото с сыном Тимофеем.

Роман Грищук

instagram.com/grishchuk

Кристина Решетник

Супруга ведущего Григория Решетника поздравила украинцев не только с Днем защиты детей, но и с первым днем лета.

«Защищать, наслаждаться каждым моментом и сильно-сильно любить. Хотим с мальчиками провести лето незабываемо. Чего и всем желаем»,

— написала она.

Кристина Решетник

instagram.com/kristina_reshetnik

Илона Гвоздева

Танцовщица Илона Гвоздева воспитывает дочь Рею и сына Доминика. В честь праздника она поделилась снимками подросшей дочери и посоветовала родителям не только беречь деток, но и самим немного оставаться детьми.

«Берегите своих малышариков, оставайтесь всегда немного детьми, дарите им свою любовь, улыбку и делайте добрее»,

— написала она.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ілона Гвоздьова | Dancer (@ilonagvozdeva)

Мы также поздравляем наших читательниц с Днем защиты детей. Берегите себя и деток!

Источник: moirebenok.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.