Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

С Криса Брауна сняли обвинения в нападении на девушку

Редагувати переклад

Неожиданный поворот приняло дело Криса Брауна. Копы провели расследование и пришли к выводу, что он не нападал и не угрожал девушке оружием…

браун

 

В его доме был проведен тщательный обыск. К удивлению всех, в том числе и стражей порядке, в апартаментах артиста не были найдены ни оружие, ни наркотики.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Рэпер Дрейк признался в любви Рианне

Полицейские еще раз более тщательно расспросила девушку, которая заявила на Брауна. Экс-королева красоты Бейли Курран начала путаться, когда во второй раз отвечала на вопросы.

Выяснилось, украшение, которое она описывала, не носит никто из друзей Брауна. Ясно, что барышня привирает. Ясно, что она пытается обвинить Брауна. Ясно, что она играет в какую-то свою игру. Какую? Этим как раз сейчас и займутся полицейские.

222

Выяснилось, украшение, которое она описывала, не носит никто из друзей Брауна. Ясно, что барышня привирает. Ясно, что она пытается обвинить Брауна

Адвокаты артиста настояли на том, чтобы с него сняли все обвинения. Вот только непонятно: что заставляло певца забаррикадироваться в доме и противостоять копам? Ведь он чист перед законом… Или с ним тоже не все так просто?

Напомним, что несколько дней назад Голливуд потряс очередной скандал с участием Криса Брауна. Бейли Курран позвонила в полицию и сообщила, что артист в своем доме угрожал ей пистолетом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Арестованного певца Криса Брауна отпустили под залог в $250 тыс.

Якобы она хотела поближе рассмотреть бриллиантовое украшение, которое держал в руках друг Брауна. Но парень грубо ей ответил, потом вбежал Браун, стал кричать и угрожать ей пистолетом.

браун2

Вот только непонятно: что заставляло певца забаррикадироваться в доме и противостоять копам? Ведь он чист перед законом… Или с ним тоже не все так просто?

Также СМИ сообщали, что пару дней назад Крис резко высказался по поводу «романа» Дрейка и Рианны. «Дрейк пытается делать все правильно, но он неудачник, потому что Рианна его не хочет», — считает Крис Браун.

Кстати, среди поклонников Рианны есть те, кто тоже не верит в ее любовь к Дрейку. Он уж слишком хороший и правильный, а певица любит плохих парней.

РианнаДрейк

Дрейк пытается делать все правильно, но он неудачник, потому что Рианна его не хочет, — считает Крис Браун

Пару лет назад Рианна начала с ним отношения и как-то быстро оставила любовника. Ей просто с ним скучно…

Кстати, Браун и Дрейк – давние соперники. Несколько лет назад она даже подрались из-за барбадосской красотки. Но в итоге она не досталась никому.

рианна

Посмотрим, как дальше будут развиваться отношения Дрейка и Ри. СМИ трубят, что у них роман…

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Как Дрейк ухаживает за своей девушкой Рианной
Рианна записала новую композицию с Крисом Брауном

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!