Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Как Дрейк ухаживает за своей девушкой Рианной

Редагувати переклад

Музыкант сделал любимой потрясающий подарок. Разместил на билборде поздравление с наградой, которую певица получит сегодня на церемонии MTV VMA…

Инстаграм

Инстаграм

Рэпер Дрейк сделал поистине впечатляющий подарок — поздравление на огромном билборде. Фотографию презента Дрейка Рианна опубликовала в своем Инстаграме. Рэпер поздравил певицу с наградой Video Vanguard Award, которую Рианна получит на грядущей церемонии MTV VMA.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Рианна расплакалась прямо на сцене во время концерта

«Поздравление для Рианны от Дрейка и всего лейбла OVO», — написано на щите.

билл

Напомним, что Рианна и Дрейк — давние возлюбленные. Впервые о романе пары заговорили еще в 2013 году, но уже в следующем году стало известно, что артисты расстались.

Нынешней зимой Рианна и Дрейк представили совместный трек Work, а потом и весьма эротичный клип на него. Сразу же поползли слухи о том, что роман знаменитостей разгорелся с новой силой.

дрейк2

Близкие друзья из окружения пары сообщили по секрету, что Ри и ее бывший бойфренд тайно встречаются уже несколько месяцев.

Напомним, что Рианна и Дрейк — давние возлюбленные. Впервые о романе пары заговорили еще в 2013 году, но уже в следующем году артисты расстались

Но парочка скрывает свой роман, они не хотят, чтобы их отношения снова стали достоянием общественности.

ри3

Когда Дрейк и Рианна выступили на концерте в Лос-Анджелесе в рамках турне AntiWorld Tour, по словам зрителей, «химия» между исполнителями была очевидна.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Рианна и Кэлвин Харрис спелись!

Также сообщалось, что еще в феврале Рианна упоминала в интервью телеведущей Эллен Дедженерес, что ее сердце свободно. Дрейк, в свою очередь, в недавней беседе с журналистами на радио на вопрос о характере его отношений с Ри ответил, что между ними «сильная энергия».

арт

«Мы не форсируем события. Мы вместе записываем отличную музыку, и я думаю, наша химия положительно сказывается на совместных треках», — сказал он тогда.

Остается лишь добавить, что Рианна, как всегда, привирает. Заметь, артистка никогда не говорит чистой правды: она уходит от вопросов или говорит то, что не соответствует реальности. А вот Дрейк в этом плане – более честный.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Леонардо Ди Каприо и Рианна снова вместе?
Рианна записала новую композицию с Крисом Брауном

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!