Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Орландо Блум рассказал о расставании со своими женщинами

Редагувати переклад

Звезда «Пиратов Карибского моря» впервые прокомментировал свой разрыв с Кэти Перри и пояснил, как папарацци сделали его обнаженные фото…

Орлнадо Блум не из тех людей, которые как на духу рассказывают о своей личной жизни. Но в одном из недавних интервью он поведал, что умеет сохранять с бывшими женщинами хорошие отношения.

«Мы друзья, и это отлично. Это лучший способ показать детям, что расставания не должны приводить к ненависти», — сказал он.

Правда непонятно, о каких детях идет речь? Ведь у него с Кэти не было детей… И потом, он больше слова не проронил о том, почему они расстались.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Орландо Блум отдыхает на островах

Но вот Блум более разговорчив, когда вспоминает о своей первой супруге Миранде Керр.

«С Мирандой у меня было четкое ощущение того, что я не хочу, чтобы однажды наш сын зашел в интернет и увидел ложь, которую про нас пишут. У нас замечательные отношения с Мирандой, нам отлично удается совместное родительство», — ранее говорил артист.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Кэти Перри нашла замену Орландо Блуму

Также на сей раз Ордандо рассказал, как вышло, что папарацци засняли его голым. когда он отдыхал с Кэтти Перри летом прошлого года.

«Если бы я знал, что такое может произойти, я бы никогда не поставил себя в неудобное положение. Меня фотографировали миллион раз, изобретали миллион различных способов… У меня отлично развит внутренний радар, который определяет наличие папарацци рядом», — вот так издалека начал Блум.

Тем не менее на тот раз его знаменитый «радар» явно дал сбой. Все говорит о том, что тогда Блум просто был «в эмоциях», потерял голову от Кэти Перри.

«На отдыхе мы с Кэти были абсолютно одни в течение 5 дней. Никого вокруг. Никаких шансов, чтобы кто-то подобрался ближе. У меня было чувство абсолютной свободы. Что я могу теперь сказать… Могу только сделать вывод: никогда нельзя чувствовать себя свободно», — вот так оправдался артист.

Напомним, в марте Кэти и Орландо официально перестали быть парой. Затем Кэти Перри прокомментировала свое расставание с бойфрендом.

«Как насчет того, чтобы начать смотреть на мир по-новому в 2017-м? Можно дружить с бывшими и любить их. Нет жертв или злодеев, наслаждайтесь жизнью!» — написала Кэти.

Кэти Перри - и ее бойфренды

https://www.instagram.com/katy.perry/

Названа и причина, по которой пара распалась. Оказалось, что у влюбленных – слишком разные взгляды на совместное будущее. И инициатором расставания стал артист…

«Орландо не хотел, чтобы их отношения переросли во что-то большее. Ему все нравилось, пока им было легко и весело вместе, но снова жениться и заводить семью он не планировал. Он никогда не относился к этому роману серьезно. В последнее время Орландо начал себя вести так, будто он уже одной ногой за дверью — и Кэти сразу заметила это», — сообщил один из инсайдеров.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Кэти Перри пустилась в откровения о сексуальной жизни
Кэти Перри и Орландо Блум расстались

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!