Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Криштиану Роналду выложил фото семьи и беременной подруги Джорджины

Редагувати переклад

Футболист Роналду опубликовал семейный снимок, на котором можно увидеть его родных и беременную подругу Джорджину…

Ронадлу снова вывез свою большую семью на отдых в Испанию: португальское семейство отдыхает на крутом острове Ибице.

Известный спортсмен выложил кадр, на котором вся его многочисленная родня снята в бассейне. На снимке сын Криштиану и мама, сестры с мужьями, племянники и племянницы. А также – его девушка Джорджина с ребенком на руках. Второй малыш спит на руках у сестры спортсмена. А сам Роналду возвышается над ними всеми, давая понять, кто заказал эту «музыку».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Криштиану Роналду показал своих близнецов

На фото виден округлившийся живот Джорджины, что лишний раз подтверждает, что ее беременность – вовсе не слухи, а истинная правда. Значит, в скором времени футболист снова станет папашей.

Криштиану Роналду и его семья - фото

«Радость отдыха всей семьей», – подписала снимок мама португальского футболиста, которая тоже выложила эту фотографию.

Напомним, что сейчас весь мир обсуждает Роналду, который постоянно дает все новые поводы говорить о себе.

Напомним, месяц назад западные СМИ сообщили, что суррогатная мать родила 32-летнему футболисту сына и дочь. Это было в начале июня. Старшего сына тоже родила суррогатная мать, хотя футболист это и не подтверждает.

Криштиану Роналду и близнецы

И хотя Роналду официально не обнародовал имена детей, ходят слухи, что мальчик получил имя Матео, а девочку назвали Евой. Ждем, когда сам футболист расскажет о своих малышах.

Несколько дней назад  Роналду сфотографировал себя с детьми и запостил фото на своей страничке.

«Счастлив держать на руках две новые любови моей жизни», — так подписал он фото.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Девушка Криштиану Роналду все же беременна

Также добавим, что в конце мая он сам спровоцировал разговоры о беременности подруги. Он выложил снимок со своей девушкой: Криштиану обнимает Родригез. И его рука так неоднозначно лежит на ее животе – как обычно кладут руку на беременные животики. Да и Джорджина при этом явно поправилась.

Криштиану Роналду и Джорджина - свежие фото

Всего за несколько часов снимок набрал больше трех миллионов лайков. Если учесть, что Криштиану старался не афишировать новые отношения и избегал разговоров на эту тему, появление снимка вызвало бурную реакцию. Но потом мама спортсмена написала, что девушка ее сына не беременная. Но обман мамаши Ронадлу быстро раскрылся.

Напомним, о романе испанской девушки Родригез и спортсмена заговорили в ноябре после громкой новости о нетрадиционной сексуальной ориентации Роналду.

Криштиану Роналду и его дети - фото

Одни считали, что Джорджина – это всего лишь девушка для прикрытия. Другие уверяли, что они и впрямь влюблены и счастливы. Сейчас ясно одно: Джорджина ждет ребенка. Но пара пока ничего не говорила ни о своей свадьбе, ни о помолвке.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Джулия Робертс и Криштиану Роналду познакомились и подружились
Криштиану Роналду снова навестил своего друга в Марокко

Фото: instagram|cristiano



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!