Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Криштиану Роналду показал своих близнецов

Редагувати переклад

Известный спортсмен выложил кадр, на котором он держит новорожденных сына и дочку… Поздравляем!

Около недели назад стало известно, что Криштиану Роналду стал отцом еще двоих детишек. На сей раз суррогатная мать родила спортсмену сына и дочку.

На радостях Роналду сфотографировал себя с детьми и запостил фото в своем Инстаграме.

«Счастлив держать на руках две новые любови моей жизни», — так подписал фото Криштиану.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
У Криштиану Роналду родилась двойня

Напомним, что буквально накануне  футболист, оставив свою команду, вылетел на встречу со своими детьми. Он написал в соцсетях:

Криштиану Роналду и двойняшки - фото

«Я очень рад, что наконец-то смогу встретиться с детьми в первый раз», — такой вот Роналду заботливый отец.

Напомним, что еще в марте появились первые известия о грядущем пополнении в семье футболиста. Подтверждение от инсайдеров, что радостное событие уже состоялось, пришло в начале июня: суррогатная мать, имя которой не разглашается, родила спортсмену двойняшек.

Мальчик получил имя Матео, а дочь назвали Евой. Об этом сообщил один из португальских телеканалов, а также множество других европейских изданий.

Криштиану Роналду и сын - новые фото

Напомним, 32-летний Криштиану воспитывает 6-летнего Роналду-младшего. О его матери доподлинно ничего не известно. Но одна из самых крепких версий о том, что старшего сына футболисту тоже родила суррогатная мать. Хотя ходили слухи, что его мамой стала не то студентка, не то официантка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Девушка Криштиану Роналду все же беременна

Также несколько дней назад все мировые СМИ сообщили, что девушка Роналду — Джорджина — находится на пятом месяце беременности. Якобы будущие родители уже сделали ДНК-тест, чтобы заранее узнать особенности развития и здоровья малыша. Таким образом скоро Роналду станет еще и многодетным папашей!

Криштиану Роналду и его семья

«Криштиану и Джорджина были в восторге, когда узнали новость о скором прибавлении. Каждому из окружения футболиста очень нравится Джорджина, все одобряют их отношения», — сообщил инсайдер.

Напомним, первые слухи о беременности Джорджины появились в СМИ в конце мая. Сам Роналду выложил снимок, на котором у возлюбленной футболиста неоднозначная поза, а рука Криштиану лежит на ее животе.

Затем папарацци представили новые фотодоказательства. Пара была сфотографирована во время отдыха на Сардинии — округлившийся живот Джорджины доказывал, что девушка конкретно поправилась.

Криштиану Роналду и его девушка

В пользу ее беременности говорит еще и тот факт, что барышня перестала публиковать свои новые фото в соцсетях и выходить в свет.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Джулия Робертс и Криштиану Роналду познакомились и подружились
Криштиану Роналду снова навестил своего друга в Марокко

Фото: instagram|cristiano



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!