Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Криштиану Роналду снова навестил своего друга в Марокко

Редагувати переклад

Известный футболист взял небольшие каникулы и отправился в Марокко – к своему старому приятелю Бадру Хари… 

Похоже, что старая любовь не ржавеет: Криштиану Роналду снова отправился в Марракеш. Именно там живет его приятель – кикбоксер Бадр Хари, с котором, как писали все СМИ, футболиста связывают нежные отношения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Криштиану Роналду снялся обнаженным

Сейчас же западные таблоиды пишут, что Роналду снова провел уикенд в Марокко. При этом мужчина оставил свою девушку Джорджину Родригез дома, а с собой прихватил сына Криштиану и… свою маму.

Криштиану Роналду - семья

Напомним, что чуть больше года назад в прессе писали, что Роналду – гей. И в самом деле в Инстаграме звезды появились снимки, на которых накачанные парни сидели полуголые у бассейна. А на другом – скандальном – кадре – Балдр держал Роналду на руках — прямо как девушку!

И когда эта информация дошла до тренеров «Реала», президент клуба Флорентино Перес запретил футболисту навещать друга. Свое табу он мотивировал тем, что частые перелеты ослабят и негативно скажутся на здоровье Роналду.

Футболисту пришлось покориться. Он как-то сразу перестал ездить к другу. Но всем было понятно, что информация о нетрадиционной ориентации лучшего игрока клуба может негативно сказаться на имидже «Реала» в том числе!

Криштиану Роналду - гей

На самом деле слухи о том, что Роналду – гей, не утихают. Недавно в перепалке геем его назвал другой спортсмен, а Криштиану невольно это подтвердил.

Но в конце концов, кому какое дело – кто и с кем проводит свое личное время?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Криштиану Роналду снова станет отцом

Напомним, что в феврале Верховный суд Нидерландов вынес приговор по делу голландского кикбоксера марокканского происхождения Бадра Хари. Ему дали два года тюремного заключения. Хари совершил два разбойных нападения в Амстердаме еще в 2012 году. Два года назад он уже отбывал наказание за преступление подобного рода.

В тюрьме спортсмен проведет лишь полгода из назначенного срока, а остальные полтора года наказания будет отбывать условно.

Хари известен не только своими спортивными достижениями, но и скандальным характером, умением попадать в неприятности и драться по делу и без. Хари неоднократно скандалился и лез драться даже на пресс-конференциях. Излюбленным приемом голландца являются оскорбления в адрес оппонента.

Напомним, недавно  журналисты издания The Sun сообщили, что известный спортсмен в скором времени снова станет папашей. Причем сразу двоих малышей!

Криштиану Роналду и его сын

Что правда, пикантность ситуации в том, что их родит снова суррогатная мать. Несмотря на то что Роналду встречается с молодой красоткой Джорджина Родригез, он все равно решил обратиться за помощью к посторонней женщине. Инсайдер из окружения спортсмена сообщил, что Роналду собирается сразу забрать детей в свой дом в Мадриде.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Криштиану Роналду зажигает с новой блондинкой
Криштиану Роналду стал самым высокооплачиваемым спортсменом мира

Фото: instagram|cristiano



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!