Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Девушка Криштиану Роналду все же беременна

Редагувати переклад

Европейские СМИ опубликовали новые кадры, на которых видно, что у подружки Роналду — Джорджины Родригез формы заметно округлились…

Папарацци не зря едят свой хлеб. Пока Роналду прикрывает его мама, фотографы сняли известного спортсмена и его возлюбленную. И новые кадры явственно доказывают: Джорджина беременна!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джулия Робертс и Криштиану Роналду познакомились и подружились

Парочку как раз «поймали» на Корсике, где они отдыхали и прятались от светских сплетников. Криштиану и Джорджина попали в кадр, когда гуляли вместе на свежем воздухе.

Девушка была одета в короткое пляжное платье, подчеркнувшее ее выросший живот. Западные журналисты сделали вывод, что она находится на четвертом месяце беременности. К сожалению, эти кадры нам недоступны, но все западные СМИ просто трубят об этой горячей новости!

Напомним, что несколько дней назад Роналду выложил снимок со своей девушкой. Криштиану сидит и обнимает Родригез. И его рука так неоднозначно лежит на ее животе – как обычно кладут руку на беременные животики. Да и Джорджина при этом явно поправилась.

Всего за несколько часов снимок набрал больше трех миллионов лайков. Если учесть, что Криштиану старался не афишировать новые отношения и избегал разговоров на эту тему, появление снимка вызвало бурную реакцию.

Криштиану Роналду - семья

Некоторые полагали, что романа и не существует вовсе. Или же влюбленные не имели совместных планов на будущее. Но свежий кадр опровергает эти домыслы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Криштиану Роналду снова навестил своего друга в Марокко

Напомним, что первый совместный снимок влюбленных был сделан в парижском Диснейленде прошлой осенью. Джорджина — модель, хотя и не самая известная. С Криштиану девушка познакомилась на одной из закрытых вечеринок, на которую ее пригласили поработать в качестве модели.

Также стоит добавить, что мама футболиста решила защитить тайну сына. Пару дней назад она во всеуслышание заявила, что Джорджина не беременна.

Криштиану Роналду и его мама

«Он просто положил руку на ее живот. Насколько мне известно, Криштиану и его девушка не готовятся к рождению ребенка. Я надеюсь, что у него еще будут дети. Он тоже хочет этого. У него есть деньги, чтобы их обеспечить», – сказала она.

Также добавим, что в марте появилась информация о том, что семейство Роналду скоро увеличится. Как уверяют журналисты издания The Sun, известный спортсмен в скором времени снова станет папашей. Причем сразу двоих малышей!

Что правда, пикантность ситуации в том, что их родит снова суррогатная мать. Несмотря на то что Роналду встречается с молодой красоткой Джорджиной, он все равно решил обратиться за помощью к посторонней женщине. Ой, странно все это!

Криштиану Роналду и его сын

Инсайдер из окружения спортсмена сообщил, что Роналду собирается сразу забрать детей в свой дом в Мадриде.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Криштиану Роналду снова станет отцом
Криштиану Роналду снялся обнаженным

Фото: instagram|cristiano



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!