Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кирстен Данст готова стать мамой

Редагувати переклад

Известная голливудская артистка Данст заявила, что сейчас планирует взять паузу, родить ребенка и заняться семьей!

Кирстен Данст станет мамой

kinopoisk.ru

Знаменитая блондинка стала ньюсмейкером сегодняшнего дня. Американские таблоиды гремят: Кирстен хочет стать мамой в ближайшее время. В одном из своих недавних интервью Данст призналась, что хочет кардинально поменять свою жизнь и попробовать то, чего в ее жизни никогда не было, – стать матерью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Все серьезно: Кирстен Данст показала помолвочное кольцо

«Я работаю с трех лет. Кажется, пора завести детей и расслабиться», — сообщила она.

Правда, потом известная актриса пояснила, что она имеет в виду. Оказывается, мысли о детях стали ей приходить в голову, когда она стала крестной мамой.

«Я была не из тех девушек, что вечно приговаривают: «Мне нужен ребенок!» до тех пор, пока на свет не появилась моя крестница. Я так ее люблю! Это невозможно понять, пока ты не прочувствуешь на себе. Однажды я уложила ее спать, а утром она проснулась и спросила: «Где Кики?». Обожаю! Я так этого хочу!»

До последнего времени Кирстен, будучи самым настоящим трудоголиком, постоянно снималась. Недавно в Каннах был представлен фильм Софии Копполы «Роковое искушение» с ее участием.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кирстен Данст выходит замуж

Напомним, что сама Данст призналась, что отказалась худеть для роли, когда София предложила ей немного сбросить вес. Кажется, у нее просто изменились приоритеты: семья теперь для Кирстен на первом плане.

Кирстен Данст и ее бойфренды

«Похудеть намного сложнее, когда вам 35 лет, и вы ненавидите тренажерный зал», — так мотивировала свое нежелание худеть Кирстен.

Потом она пояснила более развернуто свое нежелание сбрасывать килограммы.

«До работы в этом проекте я все время ела жареную курицу и любила McDonald’s. Поэтому я была уверена, что в этом вопросе ответ очевиден — я не могу похудеть ради этой роли», — сказала актриса.

Странное пояснение, не так ли? Становится ясно, что она просто не хочет напрягаться. Но похоже, что и Коппола не сильно настаивала и все равно стала снимать Кирстен.

Кирстен Данст и ее жених Племонс

Также добавим, что в январе этого года сама артистка поведала, что помолвлена и собирается замуж.

У известной актрисы случился служебный роман на съемках второго сезона сериала «Фарго». Что правда, Кирстен и ее будущий супруг – актер Джесси Племонс старались не афишировать свои отношения. Однако шила в мешке не утаишь – на съемочной площадке все понимали, что происходит между актерами.

Сама девушка уже давно говорила, что хочет иметь детей и семью, но ей просто не попадался подходящий парень.

Кирстен Данст - будущее замужество

«Я — тот человек, который хочет замуж. Мне бы хотелось сделать это не очень поздно, во второй половине 30-ти лет. Уютный дом, званый обед, хорошая музыка в компании друзей и семьи», — сообщила Данст в одном из недавних интервью.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Кирстен Данст и Гаррет Хедлунд готовятся к свадьбе
Николь Кидман, Диана Крюгер, Хоакин Феникс и другие призеры Канн

Фото: kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!