Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кирстен Данст выходит замуж

Редагувати переклад

Отличная новость от известной блондинки! Кирстен получила предложение руки и сердца от своего бойфренда Джесси Племонса, актера сериала «Фарго-2».

Оказывается, у известной актрисы случился служебный роман. Что правда, Кирстен и Джесси старались не афишировать свои отношения. Однако шила в мешке не утаишь – на съемочной площадке сериала «Фарго-2» все понимали, что происходит между актерами.

Сама девушка уже давно говорила, что хочет иметь детей и семью, но ей просто не попадался подходящий парень.

«Я — тот человек, который хочет замуж. Мне бы хотелось сделать это не очень поздно, во второй половине 30-ти лет. Уютный дом, званый обед, хорошая музыка в компании друзей и семьи. Я буду рассматривать свадьбу, словно отмечаю свое 40-летие», — сообщила Данст в одном из недавних интервью.

Похоже. что эта 34-летняя блондинка хорошо знает, чего хочет. И это – самое главное! Кирстен поведала, что не собирается оставлять карьеру, просто хочет… увеличить свою семью и стать мамой и женой.

«Я хочу продолжать играть и сниматься, но в то же время я хочу детей. Я надеюсь, они появятся у меня в следующие два года», — сказала она недавно.

Между прочим, не успела она расстаться со своим прежним бойфрендом Гарреттом Хедлундом, с которым встречалась на протяжении четырех лет, как в ее жизни тут же появился Джесси.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Кирстен Данст и Гаррет Хедлунд готовятся к свадьбе

Что мы о нем знаем? Он младше своей невесты на шесть лет, он – довольно известный в Америке артист и музыкант. Кстати, Племонс снялся в последнем сезоне сериала «Во все тяжкие».

сериал «Фарго-2»

И вот, как уверяют инсайдеры, Джесси сделал предложение руки и сердца на церемонии «Золотой глобус».

Как известно, много чего творилось за кулисами премии: все прошло не так легко, гламурно и гладко. Тем не менее не только ссоры и скандалы запомнятся нам, но и такие приятные моменты как помолвка Кирстен и ее парня Джесси.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
На выданье: 10 перспективных невест Голливуда

Напомним, что в апреле прошлого года папарацци запечатлели Данст и Племонса на прогулке. Поначалу ничто не выдавало их романтических отношений, но как только парочка зашла в безлюдное место – они тут же стали обниматься и целоваться.

Кирстен и Джесси повторили романтический сценарий многих своих коллег: любовь с экрана (в сериале «Фарго»» они играют супругов) пара перенесла в жизнь. О совместной работе с Кирстен Джесси так рассказывал в интервью на PaleyFest в октябре.

«Это был подарок. Я любил работы Кирстен задолго до нашей первой встречи, поэтому перед съемками был очень взволнован и рад. Она потрясающий человек, мы очень весело проводим время на съемках», — сказал парень.

Кирстен Данст и ее мужчины

Напомним, что личная жизнь Кирстен была довольно бурной. Она обычно заводит романы на площадке — а где еще познакомиться с парнем симпатичной девушке?

В разное время ее бойфрендами были Джош Хартнетт, Орландо Блум, Бен Фостер, Джейк Джилленхол. Поговаривали, что на съемках «Человека-паука» она тайно встречалась с Тоби Магуайром, но Кирстен это не подтвердила.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Холодный блонд: самый модный оттенок 2016 года
Топ-7 любимых женщин Джейка Джилленхола



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!